Desumidificador Nedis Desumidificador Wi-Fi 30L/Dia - DEHU30WTW
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,00€
- Primeira prestação30,00€
- Total financiado299,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,99€, montante financiado de 299,99€, 10 prestações de 30,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Destaques
Nedis Nedis Desumidificador Inteligente 30L Wifi - NEDDEHU30WTW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Nedis SmartLife - Deshumidificador de aire (Wi-Fi, 30 l/día), deshumidificación, continuo, lavado en seco, ventilación Apple Store/Google Play Higrostato ajustable 210 m³/h - B0BD81DVJV
Desumidificador de Ar 30L/Dia 210m³/h WiFi - 5412810405992
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 28/05/202489,97€
- a 27/06/202489,97€
- a 27/07/202489,97€
Todas as Ofertas (7)
Desumidificador Wi-Fi SmartLife 30L/Dia - NEDIS - DEHU30WTW
Nedis Nedis Desumidificador Inteligente 30L Wifi - NEDDEHU30WTW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 28/05/202474,99€
- a 27/06/202474,99€
- a 27/07/202474,99€
Desumidificador Nedis SmartLife 30L/Dia Branco - DEHU30WTW
Nedis SmartLife - Deshumidificador de aire (Wi-Fi, 30 l/día), deshumidificación, continuo, lavado en seco, ventilación Apple Store/Google Play Higrostato ajustable 210 m³/h - B0BD81DVJV
Desumidificador de Ar 30L/Dia 210m³/h WiFi - 5412810405992
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 28/05/202489,97€
- a 27/06/202489,97€
- a 27/07/202489,97€
Desumidificador de Ar 30L/Dia 210m?/h WiFi DEHU30WTW -
Desumidificador Inteligente WIFi 30lt Nedis DEHU30WTW - 5412810405992
Detalhes do Produto
Este desumidificador Nedis Smartlife é capaz de extrair até 30 litros de umidade do ar por dia. Portanto, é a melhor maneira de evitar o acúmulo de mofo, humidade e bolor em sua casa. Uma humidade relativa de 50-70% é recomendada para a vida diária. Existem situações com maior ou menor nível de humidade, como caves, casas de banho ou divisões mal isoladas. Equipado com duas configurações de velocidade para criar o fluxo de ar perfeito para cada configuração.
Características
Detalhes técnicos
- Peso do meio de refrigeração90 g
- Humidade Relativa30 - 80 %
- Indicador de recipiente de água cheio
- Indicadores LED
- CorBranco
- Nível de Ruído52 dB
- Conexão de tubo
- Com Temporizador
- Agente de refrigeraçãoR290
- Bloqueio para crianças
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Capacidade4 l
- Luz de indicação
- Número de velocidades2
- Pega(s)
- Rodas
- Compatível com aplicação móvel
- Capacidade de Extração30 l/24h
- Com Wi-Fi
- Cobertura50 m³
- Desligar automático
- Potência720 W
- BraceletePlástico
- Filtro de ar
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar210 m³/h
- InstalaçãoChão
- VisorLED
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Controlo via App
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência720 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura365 mm
- Profundidade255 mm
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem21 kg