Monitor Lenovo 27" Legion Y27Q-30 165 Hz 1ms AMD FreeSync
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,05€
- Primeira prestação45,05€
- Total financiado450,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,55€, montante financiado de 450,55€, 10 prestações de 45,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,66€
- a 01/06/2024112,63€
- a 01/07/2024112,63€
- a 31/07/2024112,63€
Destaques
Lenovo Legion Y27q-30 - Monitor Gaming con EyeSafe, 27'' 2K QHD (IPS, 180Hz (OD), 0.5ms MPRT, HDMI,DP,USB, Cables DP y USB, FreeSync, Altavoces) Ajuste de inclinación/altura/giro/pivot - Negro - B0BCQJZQX6
MONITOR LENOVO LEGION 27 G32QC-30 NANO IPS QHD 180HZ 1MS F - 196800453969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,66€
- a 01/06/2024112,63€
- a 01/07/2024112,63€
- a 31/07/2024112,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,05€
- Primeira prestação45,05€
- Total financiado450,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Lenovo Legion Y27q-30 - Monitor Gaming con EyeSafe, 27'' 2K QHD (IPS, 180Hz (OD), 0.5ms MPRT, HDMI,DP,USB, Cables DP y USB, FreeSync, Altavoces) Ajuste de inclinación/altura/giro/pivot - Negro - B0BCQJZQX6
Monitor Lenovo - 27\" 2K Quad HD IPS / 180Hz / 0.5ms / AMD FreeSync / Eyesafe - Legion Y27q-30
Monitor Lenovo 27\" Legion Y27q-30 IPS QHD 16:9 180Hz FreeSync (0.5ms) - 66F7GAC3EU
MONITOR LENOVO LEGION 27 G32QC-30 NANO IPS QHD 180HZ 1MS F - 196800453969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,66€
- a 01/06/2024112,63€
- a 01/07/2024112,63€
- a 31/07/2024112,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,05€
- Primeira prestação45,05€
- Total financiado450,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Legion Y27q-30 - Monitor 27\" IPS QHD 16:9 180Hz 0,5ms FreeSync Eyesafe - 66F7GAC3EU
LENOVO LEGION Y27Q-30 - MONITOR 27\" IPS QHD 169 180HZ 0,5MS FREESYNC EYESAFE - 23F1CF49-3BA
Legion Y27q-30 - Monitor 27\" IPS QHD 16:9 180Hz 0,5ms FreeSync Eyesafe
Lenovo Legion Y27q-30 LED display 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 01/06/2024116,99€
- a 01/07/2024116,99€
- a 31/07/2024116,99€
Lenovo Y27q-30 27´´ Qhd Va Led Monitor 75hz Azul One Size / EU Plug - 0196800453969
Monitor Lenovo Legion Y27Q-30 27 - S7819905
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,94€
- a 01/06/2024201,91€
- a 01/07/2024201,91€
- a 31/07/2024201,91€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Lenovo Legion Y27Q-30 27\" por grosso.Tipo: MonitorCor: PretoConexões: HDMIUSBDisplayPortClassificação energética: FEcrã: 27\"Frequência: 165 HzBrilho: 400 cd/m²Compatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 2560 x 1440 px
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)0,5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoRoHS Eyesafe® Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,6 kg
- Altura (sem base)365,9 mm
- Comprimento (sem base)613,7 mm
- Largura (sem base)61 mm
- Peso (com suporte)6,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)536,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)258,8 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,06 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência54 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)85 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem720 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem9,6 kg