Intel Arc A750 8GB GDDR6 - 21P02J00BA
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,09€
- Primeira prestação29,09€
- Total financiado290,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 290,90€, montante financiado de 290,90€, 10 prestações de 29,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 290,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,74€
- a 26/05/202472,72€
- a 25/06/202472,72€
- a 25/07/202472,72€
Destaques
Intel Arc A750 8GB GDDR6
Placa Gráfica Intel Arc A750 Graphics 8 GB GDDR6 - 21P02J00BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,74€
- a 26/05/202472,72€
- a 25/06/202472,72€
- a 25/07/202472,72€
Todas as Ofertas (15)
Intel Arc A750 8GB GDDR6
Placa Gráfica Intel Arc A750 Graphics 8 GB GDDR6 - 21P02J00BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,74€
- a 26/05/202472,72€
- a 25/06/202472,72€
- a 25/07/202472,72€
Placa Gráfica Arc™ A750 Limited Edition 8GB GDDR6 - INTEL - 21P02J00BA
Intel Arc A750 8gb Gddr5x Graphic Card Azul - 5032037235938
Placa gráfica Intel Arc A750 Graphics/ 8 GB GDDR6 - 21P02J00BA
Intel arc a750 graphics 8 gb gddr6 - 21P02J00BA
Tarjeta Gráfica Intel Arc A750 Graphics/ 8GB GDDR6 - 21P02J00BA
Placa Gráfica Intel Arc A750 8GB GDDR6 - 21P02J00BA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,92€
- a 26/05/202487,92€
- a 25/06/202487,92€
- a 25/07/202487,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,17€
- Primeira prestação35,17€
- Total financiado351,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,68€, montante financiado de 351,68€, 10 prestações de 35,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Intel® Arc(TM) A750 8GB PCI Express 4.0 Graphics Card - B0BM4QGB5K
Placa Gráfica Intel Arc A750 Graphics 8GB GDDR6 - 21P02J00BA
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Gráfica Intel ARC A750 por grosso.Conexões: HDMITipo: Cartão gráfico (GPU)Placa Gráfica: Intel
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort2.0
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b/2.1
- Quantidade de portas DisplayPort2
- InterfacePCI Express x16 4.0
Processador
- Processador GráficoArc A750
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Frequência do processador2050 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- Fabricante do ProcessadorIntel
Design
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Gestão de energia
- Potência225 W
Memória
- Taxa de transferência de dados16 Gbit/s
- Memória bus256 bit
- Memória8 GB
- Largura de banda da memória (máx)512 GB/s
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Versão OpenCL3.0
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
- Xe-cores28
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8473301180
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99