Aspirador Vertical Dreame M12 Cinza - 300W
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,42€
- a 27/05/2024103,39€
- a 26/06/2024103,39€
- a 26/07/2024103,39€
Destaques
ASPIRADOR DE VASSOURA PRETO DREAME M12 HHV3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,42€
- a 27/05/2024103,39€
- a 26/06/2024103,39€
- a 26/07/2024103,39€
Dreame m12 preto sem bolsa - HHV3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,04€
- a 27/05/2024113,02€
- a 26/06/2024113,02€
- a 26/07/2024113,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,21€
- Primeira prestação45,21€
- Total financiado452,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 452,10€, montante financiado de 452,10€, 10 prestações de 45,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 452,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador escoba dreame m12 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,66€
- a 27/05/2024168,64€
- a 26/06/2024168,64€
- a 26/07/2024168,64€
Todas as Ofertas (5)
Aspirador Vertical Dreame M12 300W (Cinza) - XIAOMI - M12
ASPIRADOR DE VASSOURA PRETO DREAME M12 HHV3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,42€
- a 27/05/2024103,39€
- a 26/06/2024103,39€
- a 26/07/2024103,39€
Dreame m12 preto sem bolsa - HHV3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,04€
- a 27/05/2024113,02€
- a 26/06/2024113,02€
- a 26/07/2024113,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,21€
- Primeira prestação45,21€
- Total financiado452,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dreame M12, aspirador seco húmido preto Tipo piso: parquet - DREAME M12
Aspirador escoba dreame m12 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,66€
- a 27/05/2024168,64€
- a 26/06/2024168,64€
- a 26/07/2024168,64€
Detalhes do Produto
Dreame M12, aspirador para limpar sujidade e água com ecrã LED e comando por vozAspirador de líquidos e sólidos - 300W de potência - Detecção de sujeira - Display LED - Comandos de voz - Tanques de água - Aspirador de mão - Grande autonomia - Cinza
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- PortátilBateria
- Potência de sucção12000 Pa
- Autonomia60 min
- Tempo de carga5 h
- Potência máxima de entrada300 W
- Potência máxima300 W
- Capacidade da bateria4 Ah
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro
- LimpezaSeco e molhado
Pesos e dimensões
- Peso5 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Escova multi-funções
- Escovas de aspirador incluídasEscova de rolo
- Base para carregamento
- Escova de limpeza
- Acessório para fissuras
- Pilhas incluídas
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade para resíduos molhados0,7 l
- Capacidade líquida do reservatório0,92 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED