Lenovo ThinkBook 14 G3 14' I7-1255U 16GB 512GB Win11 Pro 21DH000NPG
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,75€
- a 28/05/2024263,75€
- a 27/06/2024263,75€
- a 27/07/2024263,75€
Destaques
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP 14 21DH000NPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G3 14' I7-1255U 16GB 512GB Win11 Pro - 196379779040
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP, Intel® CoreT i7-1255U (E-cores up to 3.50GHz, ) 14 1920 x 1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD, M.2 2242, PCIe Gen4x4 NVMe, TLC, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,Wi-Fi 6 2x2 AX, 1080P FHD, 3 Cell Li-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,75€
- a 28/05/2024263,75€
- a 27/06/2024263,75€
- a 27/07/2024263,75€
Todas as Ofertas (9)
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP 14 21DH000NPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G3 14' I7-1255U 16GB 512GB Win11 Pro - 196379779040
Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP, Intel® CoreT i7-1255U (E-cores up to 3.50GHz, ) 14 1920 x 1080 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 16.0GB, 1x512GB SSD, M.2 2242, PCIe Gen4x4 NVMe, TLC, Intel® Iris® Xe Graphics, BT 5.1 or above,Wi-Fi 6 2x2 AX, 1080P FHD, 3 Cell Li-
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje263,75€
- a 28/05/2024263,75€
- a 27/06/2024263,75€
- a 27/07/2024263,75€
Lenovo TBOOK 14\" I7-1255U 16 512 WIN11PRO - 21DH000NPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP 14\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Cinza - 21DH000NPG
LENOVO ThinkBook 14 G3 14' I7-1255U 16GB 512GB Win11 Pro 21DH000NPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4 IAP 14\" W11P - LENOVO21DH000NPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G3 14" Intel Core i7-1255U 16Gb 512Gb Win11 Pro 1Y - Teclado PT - 21DH000NPG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,18€
- a 28/05/2024351,15€
- a 27/06/2024351,15€
- a 27/07/2024351,15€
TBOOK 14 G4 I5 1235U 16 512 WP - 21DH00D1PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje425,65€
- a 28/05/2024425,64€
- a 27/06/2024425,64€
- a 27/07/2024425,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,26€
- Primeira prestação170,26€
- Total financiado1.702,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.702,57€, montante financiado de 1.702,57€, 10 prestações de 170,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.702,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkBook 14. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1255U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento.
Características
Memória
- RAM16 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Software
- Sistema OperativoWindows