SABELT Volante de Corrida SW-633 (Ø 33 cm) - SBRFVO2010X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,69€
- Primeira prestação27,69€
- Total financiado276,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,89€, montante financiado de 276,89€, 10 prestações de 27,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,23€
- a 30/05/202469,22€
- a 29/06/202469,22€
- a 29/07/202469,22€
Destaques
Sabelt SBRFVO2010X Sw-633 Volante - B00KW9UUJA
Volante de Corrida Sabelt SW-633 (ø 33 cm) - S3711843
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,23€
- a 30/05/202469,22€
- a 29/06/202469,22€
- a 29/07/202469,22€
Todas as Ofertas (3)
Sabelt SBRFVO2010X Sw-633 Volante - B00KW9UUJA
Volante de corrida sabelt sw-633 33 cm - GY001S3711843
Volante de Corrida Sabelt SW-633 (ø 33 cm) - S3711843
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,23€
- a 30/05/202469,22€
- a 29/06/202469,22€
- a 29/07/202469,22€
Detalhes do Produto
The Sabelt SW-633 steering wheel is suitable for saloon racing or rally car use. It is a 330mm diameter, 3-spoke flat plate steering wheel trimmed in black suede. Suitable for use with all standard Sabelt, Momo, OMP and Sparco type boss kits. Complete with Sabelt push horn. Diameter: 330 mm Chainring: flat Material: suede Color: Black rim, black spokes