Siemens WM14LPHYES 10Kg 1400RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,09€
- Primeira prestação83,09€
- Total financiado830,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 830,86€, montante financiado de 830,86€, 10 prestações de 83,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 830,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,73€
- a 01/06/2024207,71€
- a 01/07/2024207,71€
- a 31/07/2024207,71€
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WM14LPHYES - 4242003922262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,73€
- a 01/06/2024207,71€
- a 01/07/2024207,71€
- a 31/07/2024207,71€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES - - WM14LPHY
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,67€
- a 01/06/2024211,65€
- a 01/07/2024211,65€
- a 31/07/2024211,65€
Todas as Ofertas (33)
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WM14LPHYES - 4242003922262
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,73€
- a 01/06/2024207,71€
- a 01/07/2024207,71€
- a 31/07/2024207,71€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES - - WM14LPHY
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS WM-14-LPHYES - F859AE76-8A4
MLR SIEMENS 1400R.10K.H.CON-WM14LPHYES - WM14LPHYES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPHYES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,67€
- a 01/06/2024211,65€
- a 01/07/2024211,65€
- a 31/07/2024211,65€
Máquina Lavar Roupa Siemens WM14LPHYES
Siemens iq500 wm14lphyes máquina de lavar carrega. - ORI-680479
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,99€
- a 01/06/2024202,97€
- a 01/07/2024202,97€
- a 31/07/2024202,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,19€
- Primeira prestação81,19€
- Total financiado811,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 811,90€, montante financiado de 811,90€, 10 prestações de 81,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 811,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Siemens WM14LPHYES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,72€
- a 01/06/2024204,70€
- a 01/07/2024204,70€
- a 31/07/2024204,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,88€
- Primeira prestação81,88€
- Total financiado818,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 818,82€, montante financiado de 818,82€, 10 prestações de 81,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 818,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa WM14LPHYES iQ500 10Kg 1400RPM (Inox) - SIEMENS - WM14LPHYES
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Silver / Inox
Tambor: WaveDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemDelicado/seda, Renovação higiénica de ar, Mix, Quick 30°C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)74 dB
- Classe de centrifugaçãoA
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem Siemensi-Dos, iQdrive, waterPerfect Plus
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)i-Dos, iQdrive, waterPerfect Plus
Design
- CorAço inoxidável
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Aço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Luz interior