Siemens WM14LPH1ES 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,17€
- Primeira prestação78,17€
- Total financiado781,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 781,73€, montante financiado de 781,73€, 10 prestações de 78,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 781,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 29/05/2024195,43€
- a 28/06/2024195,43€
- a 28/07/2024195,43€
Destaques
Maquina Lavar Roupa Siemens WM-14-LPH-1-ES - 680480
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WM14LPH1ES - 4242003921401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 29/05/2024195,43€
- a 28/06/2024195,43€
- a 28/07/2024195,43€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPH1ES -
Todas as Ofertas (20)
Maquina Lavar Roupa Siemens WM-14-LPH-1-ES - 680480
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens iQ500 WM14LPH1ES - 4242003921401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,44€
- a 29/05/2024195,43€
- a 28/06/2024195,43€
- a 28/07/2024195,43€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPH1ES -
MLR SIEMENS 1400R.10K.H.CON-WM14LPH1ES - WM14LPH1ES
Máquina Lavar Roupa Siemens WM14LPH1ES
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS WM-14-LPH-1-ES - 01835242-8E6
Máquina de Lavar Roupa WM14LPH1ES iQ500 10Kg 1400RPM (Branco) - SIEMENS - WM14LPH1ES
Máquina de Lavar Roupa Siemens WM14LPH1ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,52€
- a 29/05/2024195,49€
- a 28/06/2024195,49€
- a 28/07/2024195,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,20€
- Primeira prestação78,20€
- Total financiado781,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 781,99€, montante financiado de 781,99€, 10 prestações de 78,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 782,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Siemens WM14LPH1ES - 4242003921401
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WM14LPH1ES - 4242003921401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,42€
- a 29/05/2024197,39€
- a 28/06/2024197,39€
- a 28/07/2024197,39€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Tambor: WaveDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
Desempenho
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAutomático, Delicado/seda, Renovação higiénica de ar, Mix, Quick 30°C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)71 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoA
Ergonomia
- Luz interior
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Potência2300 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive