Frigorífico Combinado Siemens KG49NAIBT 440L Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,64€
- Primeira prestação136,64€
- Total financiado1.366,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.366,43€, montante financiado de 1.366,43€, 10 prestações de 136,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.366,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,63€
- a 27/05/2024341,60€
- a 26/06/2024341,60€
- a 26/07/2024341,60€
Destaques
COMBI SIEMENS 440LK.TWIN NF -KG49NAIBT - 681128
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KG49NAIBT - 4242003912515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,63€
- a 27/05/2024341,60€
- a 26/06/2024341,60€
- a 26/07/2024341,60€
SIEMENS Combinado Siemens KG-49-NAIBT
COMBINADO SIEMENS - KG49NAIBT -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,20€
- a 27/05/2024351,20€
- a 26/06/2024351,20€
- a 26/07/2024351,20€
Todas as Ofertas (32)
COMBI SIEMENS 440LK.TWIN NF -KG49NAIBT - 681128
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KG49NAIBT - 4242003912515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,63€
- a 27/05/2024341,60€
- a 26/06/2024341,60€
- a 26/07/2024341,60€
SIEMENS Combinado Siemens KG-49-NAIBT
Frigorífico Combinado 440L KG49NAIBT (Inox) - SIEMENS - KG49NAIBT
SIEMENS - Combinado NoFrost IQ500 KG49NAIBT - KG49NAIBT
COMBINADO SIEMENS - KG49NAIBT -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,20€
- a 27/05/2024351,20€
- a 26/06/2024351,20€
- a 26/07/2024351,20€
Frigorífico Combinado Siemens KG49NAIBT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,49€
- a 27/05/2024331,48€
- a 26/06/2024331,48€
- a 26/07/2024331,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,59€
- Primeira prestação132,59€
- Total financiado1.325,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.325,93€, montante financiado de 1.325,93€, 10 prestações de 132,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.325,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SIEMENS - KG49NAIBT - 4242003912515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,31€
- a 27/05/2024342,29€
- a 26/06/2024342,29€
- a 26/07/2024342,29€
Siemens iq500 kg49naibt frigorífico e congelador . - KG49NAIBT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje338,45€
- a 27/05/2024338,45€
- a 26/06/2024338,45€
- a 26/07/2024338,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,38€
- Primeira prestação135,38€
- Total financiado1.353,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.353,80€, montante financiado de 1.353,80€, 10 prestações de 135,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.353,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens COMBINADO SIEMENS - KG49NAIBT Grandes Domésticos - KG49NAIBT
Detalhes do Produto
Tecnologia:No Frost no congelador
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:B
kWh/ano
Capacidade de Congelação:11,5 Kg/24h
Autonomia:21 horas
cm
Largura:70 cm
cm
Caracterí eletrónica da temperatura através de display LED
Função super refrigeração
5 prateleiras de vidro
3 prateleiras na porta
Gaveta hyperFresh
Suporte garrafas cromado
Compartimento para manteiga / queijo
Iluminação interior LED com Soft Start
3 gavetas
Alarme ótico e acústico de porta aberta
Portas reversíveis
Acessórios Incluí para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Largura sem pega132 cm
- Altura2030 mm
- Largura700 mm
- Profundidade667 mm
- Peso110,7 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico7
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia21 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador129 l
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Portas125 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico440 l
- CertificaçãoCE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico7
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual142 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V