Destaques
Candy FIDCP X625 L, Horno Multifunción, 70L, 1 Bandeja y 1 Rejilla, Ventilador Radial, Limpieza Aquactiva, 8 Funciones, Display Timer Touch, Mandos Push&Pull, Puerta Doble Cristal, Negro - B0B786QVKX
Forno Candy FIDCPX-625-L - 571084
Candy Fornos Candy Idea FIDCP X625 L - 8059019059181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,58€
- a 30/05/202469,56€
- a 29/06/202469,56€
- a 29/07/202469,56€
CANDY FORNO CANDY FIDCPX-625-L
Todas as Ofertas (21)
Candy FIDCP X625 L, Horno Multifunción, 70L, 1 Bandeja y 1 Rejilla, Ventilador Radial, Limpieza Aquactiva, 8 Funciones, Display Timer Touch, Mandos Push&Pull, Puerta Doble Cristal, Negro - B0B786QVKX
Forno Candy FIDCPX-625-L - 571084
Candy Fornos Candy Idea FIDCP X625 L - 8059019059181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,58€
- a 30/05/202469,56€
- a 29/06/202469,56€
- a 29/07/202469,56€
Forno De Encastre Candy FIDCP X625 L 70L - FIDCPX625L
Forno de Encastre FIDCP X625 L 70L - CANDY - FIDCPX625L
CANDY FORNO CANDY FIDCPX-625-L
Forno Candy FIDCPX625L
Forno Candy FIDCPX-625-L -
Candy idea fidcp x625 l 70 l a aco inoxidavel - GY001S0446734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,15€
- a 30/05/202467,15€
- a 29/06/202467,15€
- a 29/07/202467,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,86€
- Primeira prestação26,86€
- Total financiado268,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,60€, montante financiado de 268,60€, 10 prestações de 26,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno CANDY FIDCP X625L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 30/05/202472,49€
- a 29/06/202472,49€
- a 29/07/202472,49€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Forno Candy FIDCP X625 L 70 L e outros produtos Candy! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Características: Visor incorporado
- Classificação energética: A+
- Cor: Aço
- Capacidade: 70 L
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Tipo de controlo: Giratório
Características
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 13,5 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Tecnologia do EcrãLCD
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade70 l
- Função de fazer pizza
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade70 l
Gestão de energia
- Consumo de energia (em repouso)0,001 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso28 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Sonda para alimentos
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem29,8 kg