TP-Link ER8411 Omada VPN Gigabit SFP+ (10GbE)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,20€
- Primeira prestação46,20€
- Total financiado461,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,95€, montante financiado de 461,95€, 10 prestações de 46,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,51€
- a 30/05/2024115,48€
- a 29/06/2024115,48€
- a 29/07/2024115,48€
Destaques
Router TP-Link Omada VPN Router with 10G Ports - ER8411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,13€
- a 30/05/2024126,11€
- a 29/06/2024126,11€
- a 29/07/2024126,11€
TP-LINK Router TP-Link Omada VPN Router with 10G Ports - ER8411 - 4897098683309
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,51€
- a 30/05/2024115,48€
- a 29/06/2024115,48€
- a 29/07/2024115,48€
Tp-link er8411 router com fio gigabit ethernet pr. - ER8411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,80€
- a 30/05/2024129,80€
- a 29/06/2024129,80€
- a 29/07/2024129,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,92€
- Primeira prestação51,92€
- Total financiado519,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,20€, montante financiado de 519,20€, 10 prestações de 51,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (31)
Router TP-Link Omada VPN Router with 10G Ports - ER8411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,13€
- a 30/05/2024126,11€
- a 29/06/2024126,11€
- a 29/07/2024126,11€
TP-LINK Router TP-Link Omada VPN Router with 10G Ports - ER8411 - 4897098683309
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,51€
- a 30/05/2024115,48€
- a 29/06/2024115,48€
- a 29/07/2024115,48€
Tp-link er8411 router com fio gigabit ethernet pr. - ER8411
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,80€
- a 30/05/2024129,80€
- a 29/06/2024129,80€
- a 29/07/2024129,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,92€
- Primeira prestação51,92€
- Total financiado519,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Omada VPN Router with 10G Ports, PORT: 1× 10G SFP+ WAN Port, 1× 10G SFP+ WAN/LAN Port,1× Gigabit SFP WAN/LAN Port, 8× Gigabit RJ45 WAN/LAN Ports, 2× USB3.0 port
Router Omada VPN Gigabit SFP+ (10GbE) - TP-LINK - ER8411
Router TP-Link Omada TL-ER8411 VPN Gigabit SFP+ (10GbE) - ER8411
TP-LINK OMADA VPN ROUTER COM PORTAS 10G - ER8411
TP-LINK TP-LINK OMADA VPN ROUTER COM PORTAS 10G - B63EE501-4BF
Router TP-Link Omada VPN Router with 10G Ports - ER8411
TP-LINK OMADA VPN ROUTER COM PORTAS 10G
Detalhes do Produto
TP-Link ER8411. Normas de Comunicações: IEEE 802.1Q, Tipo de interface ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnologia de cablagem: 10/100/1000Base-T(X). Funcionalidade NAT: One-to-One NAT; Multi-Net NAT; Virtual Server; Port Triggering; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP.... Tamanho da memória flash: 256 MB, Capacidade de memória interna: 4096 MB, Tipo de memória interna: DDR4. Cor do produto: Preto. Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Número de portas Combo SFP2
- Portas Ethernet8
- Porta DC-in
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
Funcionalidades de gestão
- Plug and Play universal (UPnP)
- Botão reset
Características
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- TipologiaDDR4
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM4096 MB
- Processador built-in
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Embalagem
- Carregador:
- Profundidade da embalagem528 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem336 mm
- Manual
- Peso da embalagem3,68 kg
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade220 mm
Segurança
- Filtro de URL
- Funcionalidade NATOne-to-One NAT; Multi-Net NAT; Virtual Server; Port Triggering; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP;
- Lista de controlo de acesso (ACL)
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q
- Rota estática
- Encaminhamento de portas
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
- SFP WAN
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V