Dell ROK WS 2019 Standard - 634-BSFX
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,10€
- Primeira prestação89,10€
- Total financiado890,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 890,99€, montante financiado de 890,99€, 10 prestações de 89,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 891,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 29/05/2024222,74€
- a 28/06/2024222,74€
- a 28/07/2024222,74€
Destaques
Dell Windows Server 2019 Standard - 5397184222836
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 29/05/2024222,74€
- a 28/06/2024222,74€
- a 28/07/2024222,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,10€
- Primeira prestação89,10€
- Total financiado890,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
DELL MST WINDOWS SERVER STANDARD 2019 16CORES 2VMS - 634-BSFX
Windows Server 2019 Standard Rok (16-Core) - DELL - 634-BSFX
DELL ROK MICROSOFT WS STANDARD 2019 - 634-BSFX
Windows Server 2019 Standard ROK 16CORE
DELL Microsoft WINDOWS SERVER STANDARD 2019 16CORES 2VMS - 634-BSFX
Dell Windows Server 2019 Standard - 5397184222836
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,77€
- a 29/05/2024222,74€
- a 28/06/2024222,74€
- a 28/07/2024222,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,10€
- Primeira prestação89,10€
- Total financiado890,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DELL Windows Server 2019 Standard - Sistemas operativos (Fabricante de equipos originales (OEM), 32 GB, 0.512 GB, 1.4 GHz, 2048 MB, 1024 x 768 Pixeles) - B07P43T6LJ
Detalhes do Produto
WINDOWS SERVER 2019 Dell STANDARD ROK COMP. T40 T140 T340 R240 634-BSFX WINDOWS SERVER 2019 Dell STANDARD ROK COMP. T40 T140 T340 R240 634-BSFX
Características
Requisitos do sistema
- Requisitos de resolução mínima1024 x 768 pixels
- Mínimo de memória RAM0,512 GB
- Velocidade mínima do processador1,4 GHz
- Espaço mínimo do disco rígido32 GB
- RAM recomendada2048 MB
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Licença
- Kit de opção de revenda (ROK)
- Tipo de softwareOriginal Equipment Manufacturer (OEM)
Características
- Número de núcleos suportados pelo processador16