Destaques
THINGS HOME TRADE 68386 Rollo 25m Tejido Antimanchas RESINADO Selva 701 140cm, Multicolor, 140 cm x 25 m - B0BD9FFCTD
ROLLO 25m TEJIDO ANTIMANCHAS RESINADO SELVA 701 140cm. THINGS HOME TRADE. - 8435538113267
Pagamento em prestações
Toalha de Mesa Things Home Trade Selva 140 cm X 25 M Algodão e Poliéster - S7913171
Pagamento em prestações
Rolo de 25m tecido antinódoas resina selva 701 140cm. things home trade.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,76€
- a 28/05/202453,74€
- a 27/06/202453,74€
- a 27/07/202453,74€
Todas as Ofertas (6)
THINGS HOME TRADE 68386 Rollo 25m Tejido Antimanchas RESINADO Selva 701 140cm, Multicolor, 140 cm x 25 m - B0BD9FFCTD
ROLLO 25m TEJIDO ANTIMANCHAS RESINADO SELVA 701 140cm. THINGS HOME TRADE. - 8435538113267
Pagamento em prestações
Toalha de Mesa Things Home Trade Selva 140 cm X 25 M Algodão e Poliéster - S7913171
Pagamento em prestações
Things Home Trade Selva 701 140 Cm Resin Stain-resistant Tablecloth Roll 25 M Colorido - 8435538113267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,76€
- a 28/05/202453,74€
- a 27/06/202453,74€
- a 27/07/202453,74€
Rolo de 25m tecido antinódoas selva 701 140cm - EDM68386
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,49€
- a 28/05/202469,47€
- a 27/06/202469,47€
- a 27/07/202469,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,79€
- Primeira prestação27,79€
- Total financiado277,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,90€, montante financiado de 277,90€, 10 prestações de 27,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Rolo De 25M Tecido Antinódoas Resina Selva 701 140Cm. Tecido Lona Poliéster Algodão Com Tratamento Antinódoas 150G/M², Agradável Ao Tato, Pode Ser Lavado A 40°C. Composição: 65% Algodão E 35% Poliéster. Para Toalhas De Mesa À Medida. Fabricado Com Um S...