Esquentador Neckar WRN10/4KBNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,26€
- a 29/05/202474,25€
- a 28/06/202474,25€
- a 28/07/202474,25€
Destaques
NECKAR ESQ NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT - 4062321714901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,44€
- a 29/05/202471,41€
- a 28/06/202471,41€
- a 28/07/202471,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,57€
- Primeira prestação28,57€
- Total financiado285,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,67€, montante financiado de 285,67€, 10 prestações de 28,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT - 31060611
JUNKERS ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT
ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,26€
- a 29/05/202474,25€
- a 28/06/202474,25€
- a 28/07/202474,25€
Todas as Ofertas (21)
NECKAR ESQ NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT - 4062321714901
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,44€
- a 29/05/202471,41€
- a 28/06/202471,41€
- a 28/07/202471,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,57€
- Primeira prestação28,57€
- Total financiado285,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT - 31060611
Junkers ESQ NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT - 7.736.506.891
JUNKERS ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT
ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,26€
- a 29/05/202474,25€
- a 28/06/202474,25€
- a 28/07/202474,25€
ESQUENTADOR NECKAR - WRN10-4 KB R - G. NAT - 736506891
ESQ NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT - 31060611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,11€
- a 29/05/202474,10€
- a 28/06/202474,10€
- a 28/07/202474,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,64€
- Primeira prestação29,64€
- Total financiado296,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,41€, montante financiado de 296,41€, 10 prestações de 29,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQ NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT
NECKAR NECKAR -ESQ. BATERIAS WRN10-4 KB R 23NE 7736506891 - F140CB8C-B3C
Esquentador NECKAR 10L.BA-WRN10/4KBNAT
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Litros
Ignição: Bateria
Gás: Natural
Classe Energética: A
Altura: 58 cm
Largura: 31 cm
Profundidade: 22,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-