Placa Vitrocerâmica Teka TCC64000PLVBK
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,01€
- a 29/05/202468,00€
- a 28/06/202468,00€
- a 28/07/202468,00€
Destaques
ENC.MESA TEKA VC.4Z. -TCC64000PLVBK - 37751303
TEKA Placas Teka TCC 64000 PLV - 8434778023640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,49€
- a 29/05/202465,47€
- a 28/06/202465,47€
- a 28/07/202465,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,19€
- Primeira prestação26,19€
- Total financiado261,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,90€, montante financiado de 261,90€, 10 prestações de 26,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TCC 64000 PLV BK
PLACA ENCASTRAR TEKA - TCC 64000 PLV BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,01€
- a 29/05/202468,00€
- a 28/06/202468,00€
- a 28/07/202468,00€
Todas as Ofertas (28)
ENC.MESA TEKA VC.4Z. -TCC64000PLVBK - 37751303
TEKA Placas Teka TCC 64000 PLV - 8434778023640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,49€
- a 29/05/202465,47€
- a 28/06/202465,47€
- a 28/07/202465,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,19€
- Primeira prestação26,19€
- Total financiado261,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TCC 64000 PLV BK
PLACA ENCASTRAR TEKA - TCC 64000 PLV BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,01€
- a 29/05/202468,00€
- a 28/06/202468,00€
- a 28/07/202468,00€
ENC.MESA TEKA VC.4Z.TCC64000PLVBK - 37751303
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,14€
- a 29/05/202466,11€
- a 28/06/202466,11€
- a 28/07/202466,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,45€
- Primeira prestação26,45€
- Total financiado264,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,47€, montante financiado de 264,47€, 10 prestações de 26,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Vitrocerâmica TCC 64000 PLV 4 Zonas 60cm - TEKA - 112550018
PLACA TEKA VC.4Z. TCC64000PLVBK - 112550018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,93€
- a 29/05/202468,92€
- a 28/06/202468,92€
- a 28/07/202468,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,57€
- Primeira prestação27,57€
- Total financiado275,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,69€, montante financiado de 275,69€, 10 prestações de 27,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA VITROCERMICA TEKA TCC 64000 PLV BK( VITROCERAMICA - 4 Z - 6900 W ) - 036D0F25-D5A
TEKA - PLACA VITROCERÂMICA TCC 64000 PLV 112550020 - 8434778023640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,06€
- a 29/05/202469,03€
- a 28/06/202469,03€
- a 28/07/202469,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,61€
- Primeira prestação27,61€
- Total financiado276,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,15€, montante financiado de 276,15€, 10 prestações de 27,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA VC.4Z. -TCC64000PLVBK
Detalhes do Produto
A placa pode apenas ser instalada em fornos Teka tipo ME
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1120 - 210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Largura590 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio0,9 m
- Comprimento do compartimento de instalação58 cm
- Largura do compartimento de instalação49,2 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Indicador de calor residual