Zanussi ZAF844G1G 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,90€
- Primeira prestação45,90€
- Total financiado459,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 459,00€, montante financiado de 459,00€, 10 prestações de 45,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 459,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 01/06/2024114,75€
- a 01/07/2024114,75€
- a 31/07/2024114,75€
Destaques
MLR ZANUSSI 1200R.8KG.I.DIF.-ZNF844B2G - 34738088
ZANUSSI MLR ZANUSSI 1400R.8KG.I.DIF.-ZAF844G1G - 7332543989201
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,79€
- a 01/06/2024121,78€
- a 01/07/2024121,78€
- a 31/07/2024121,78€
Zanussi Maquina Roupa 8kg 1400rt a ZAF844G1G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 01/06/2024114,75€
- a 01/07/2024114,75€
- a 31/07/2024114,75€
ZANUSSI ZANUSSI - Máq. Lavar Roupa ZAF824G1W
Todas as Ofertas (21)
MLR ZANUSSI 1200R.8KG.I.DIF.-ZNF844B2G - 34738088
ZANUSSI MLR ZANUSSI 1400R.8KG.I.DIF.-ZAF844G1G - 7332543989201
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,79€
- a 01/06/2024121,78€
- a 01/07/2024121,78€
- a 31/07/2024121,78€
Zanussi Maquina Roupa 8kg 1400rt a ZAF844G1G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 01/06/2024114,75€
- a 01/07/2024114,75€
- a 31/07/2024114,75€
MLR ZANUSSI 1400R.8KG.I.DIF.-ZAF844G1G - 914.918.477
ZANUSSI ZANUSSI - Máq. Lavar Roupa ZAF824G1W
Máquina de Lavar Roupa Zanussi ZAF844G1G - 7332543989201
Máquina de Lavar Roupa Zanussi ZAF844G1G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,36€
- a 01/06/2024114,34€
- a 01/07/2024114,34€
- a 31/07/2024114,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,74€
- Primeira prestação45,74€
- Total financiado457,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 457,38€, montante financiado de 457,38€, 10 prestações de 45,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 457,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ZANUSSI - ZAF844G1G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,10€
- a 01/06/2024119,10€
- a 01/07/2024119,10€
- a 31/07/2024119,10€
ZANUSSI MAQUINA DE LAVAR ROUPA ZANUSSI 1400R.8KG.I.DIF.-ZAF844G1G - B41AC8ED-7D7
MLR ZANUSSI 1400R.8KG.I.DIF.-ZAF844G1G
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Tambor: GentleCare
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,7 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 56,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
Pesos e dimensões
- Altura847 mm
- Largura597 mm
- Profundidade540 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,471 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Carga ligada2000 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)20 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco 40-60°C, Pré-lavagem, Enxaguar e torcer, Sintético, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoA
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD