Frigorífico Combinado Beko B5RMLNE444HX 365L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,95€
- Primeira prestação69,95€
- Total financiado699,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,47€, montante financiado de 699,47€, 10 prestações de 69,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,89€
- a 27/05/2024174,86€
- a 26/06/2024174,86€
- a 26/07/2024174,86€
Destaques
Frigorifico Beko B5RMLNE444HX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,75€
- a 27/05/2024172,75€
- a 26/06/2024172,75€
- a 26/07/2024172,75€
Frigorifico Beko B5RMLNE444HX - B5RMLNE444HX
BEKO Frigor?ficos Beko B5RMLNE444HX - 8690842522543
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,89€
- a 27/05/2024174,86€
- a 26/06/2024174,86€
- a 26/07/2024174,86€
Todas as Ofertas (10)
Frigorifico Beko B5RMLNE444HX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,75€
- a 27/05/2024172,75€
- a 26/06/2024172,75€
- a 26/07/2024172,75€
Frigorifico Beko B5RMLNE444HX - B5RMLNE444HX
BEKO Frigor?ficos Beko B5RMLNE444HX - 8690842522543
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,89€
- a 27/05/2024174,86€
- a 26/06/2024174,86€
- a 26/07/2024174,86€
Frigorífico Combinado 365L (Inox) B5RMLNE444HX - BEKO - B5RMLNE444HX
Frigorífico Combinado Beko B5RMLNE444HX - 8690842522543
Frigorifico 1 Porta No Frost Beko B5RMLNE444HX 186.5x59.7x70.9 Classe E
FRIGORIFICO BEKO B5RMLNE444HX
beko FRIGORIFICO BEKO - B5RMLNE444HX Grandes Domésticos - B5RMLNE444HX
Frig. 1P BEKO - B5RMLNE444HX - B5RMLNE444HX
Frigorifico Beko B5RMLNE444HX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,48€
- a 27/05/2024266,47€
- a 26/06/2024266,47€
- a 26/07/2024266,47€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico BEKO B5RMLNE444HX Branco e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Branco
- Classificação energética: E
- Capacidade: 365 L
- Visor incorporado: Sim
- Medidas aprox.: 185 x 60 cm
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico6
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras para ovos1
- Localização do ecrãNa porta
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Número de gavetas para legumes1
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do frigorífico447 l
- Capacidade365 l
- No Frost
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
Gestão de energia
- Consumo de energia0,392 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual143 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
Pesos e dimensões
- Altura1865 mm
- Largura597 mm
- Profundidade709 mm
- Peso71 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem661 mm
- Peso da embalagem78 kg