iPhone 14 Pro Recondicionado (Grade A) 6.1" 256GB Silver
Cor:Silver
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
949,99€
em 4x237,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 27/05/2024237,49€
- a 26/06/2024237,49€
- a 26/07/2024237,49€
Vendido por NP4Game
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 14 Pro prateado 256gb Grade A - 7871
889,99€
EnvioGrátis!
Total889,99€
APPLE IPHONE 14 PRO 256GB BRANCO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 27/05/2024237,49€
- a 26/06/2024237,49€
- a 26/07/2024237,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
949,99€
Envio+5,00€
Total954,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 27/05/2024274,75€
- a 26/06/2024274,75€
- a 26/07/2024274,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Todas as Ofertas (4)
iPhone 14 Pro prateado 256gb Grade A - 7871
889,99€
EnvioGrátis!
Total889,99€
Apple iPhone 14 Pro 256GB Prateado - Excelente - SMAP434MB
869,00€
EnvioGrátis!
Total869,00€
APPLE IPHONE 14 PRO 256GB BRANCO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 27/05/2024237,49€
- a 26/06/2024237,49€
- a 26/07/2024237,49€
949,99€
Envio+5,00€
Total954,99€
iPhone 14 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 27/05/2024274,75€
- a 26/06/2024274,75€
- a 26/07/2024274,75€
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro cria uma nova experiência para ti, alimentada por um novo chip A16 Bionic. Com a Dynamic Island, que mantém a música, FaceTime e muito mais na ponta dos teus dedos. Para poderes personalizar o teu ecrã bloqueado. O iPhone 14 Pro está cheio de novas funcionalidades. Agora podes começar a captar mais detalhes com um sensor 65% maior e 4x mais resolução. Além disso, o iPhone 14 Pro traz 2x mais iluminação a este dispositivo e uma duração da bateria para um dia inteiro. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis