iPhone 14 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 128GB Deep Purple
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,99€
- Primeira prestação89,99€
- Total financiado899,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 899,90€, montante financiado de 899,90€, 10 prestações de 89,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 899,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,99€
- a 28/05/2024224,97€
- a 27/06/2024224,97€
- a 27/07/2024224,97€
Destaques
Apple iPhone 14 Pro Max Recondicionado A 128 Roxo Escuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,99€
- a 28/05/2024224,97€
- a 27/06/2024224,97€
- a 27/07/2024224,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,99€
- Primeira prestação89,99€
- Total financiado899,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
iPhone 14 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Roxo Escuro - RTM244450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,93€
- a 28/05/2024234,91€
- a 27/06/2024234,91€
- a 27/07/2024234,91€
APPLE IPHONE 14 PRO MAX 128GB ROXO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 28/05/2024237,49€
- a 27/06/2024237,49€
- a 27/07/2024237,49€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 14 Pro Max Recondicionado A 128 Roxo Escuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,99€
- a 28/05/2024224,97€
- a 27/06/2024224,97€
- a 27/07/2024224,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,99€
- Primeira prestação89,99€
- Total financiado899,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone 14 Pro Max 128GB Roxo escuro - Excelente - SMAP457MB
Apple iPhone 14 Pro Max 128GB Purple - Usado Grade A - TK37735
iPhone 14 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14 Pro/Max: Roxo Escuro - RTM244450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,93€
- a 28/05/2024234,91€
- a 27/06/2024234,91€
- a 27/07/2024234,91€
APPLE IPHONE 14 PRO MAX 128GB ROXO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 28/05/2024237,49€
- a 27/06/2024237,49€
- a 27/07/2024237,49€
IPHONE 14 PRO MAX 128GB ROXO GRADE A
iPhone 14 Pro Max Recondicionado 128GB Roxo Escuro (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 28/05/2024274,75€
- a 27/06/2024274,75€
- a 27/07/2024274,75€
IPHONE 14 PRO MAX 128GB DEEP PURPLE - GRADE A - 5600855024388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,00€
- a 28/05/2024285,00€
- a 27/06/2024285,00€
- a 27/07/2024285,00€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Pro Max é um dos dispositivos mais resistentes, rápidos e potentes. Desfruta de reatividade de alta velocidade graças ao novo chip A16 Bionic, da melhor bateria até agora e de um novo ecrã bloqueado personalizável que responde às tuas necessidades. O iPhone 14 Pro Max contém novas funcionalidades, como a Dynamic Island, que mantém a música, o FaceTime e muito mais ao teu alcance, juntamente com um sensor 65% maior e 4x mais resolução, que te ajudam a captar mais detalhes do que nunca. Não esqueçamos que o iPhone 14 Pro Max traz 2x mais iluminação e bateria para o dia inteiro a este dispositivo. E não esqueçamos a mais recente tecnologia de proteção da vida do iPhone 14 Pro: a Deteção de Acidente e o SOS de Emergência.
Características
Design e Características Físicas
- CorPurple
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Pro Max