Monitor Lenovo Legion 27" Y27Q-25 WLED QHD 240Hz
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,00€
- a 01/06/2024265,00€
- a 01/07/2024265,00€
- a 31/07/2024265,00€
Todas as Ofertas (8)
Monitor Lenovo 27\" Legion Y27gq-25 TN QHD 16:9 240Hz G-Sync (0.5ms) - 65EDGAC1EU
Lenovo Legion Y27q-25 - Monitor Gaming 27\" LED, Resolução: 2560x1440, 400cd/m2, Brilho: 1000:1, Tempo de resposta: 0.5ms, HDMI + DP - Raven Black - 65EDGAC1EU
Legion Y27q-25 - Monitor Gaming 27\" LED, Resolução: 2560x1440, 400cd/m2, Brilho: 1000:1, Tempo de resposta: 0.5ms, HDMI + DP - Raven Black
Monitor Lenovo 27' Legion Y27gq-25 TN QHD 16:9 240Hz G-Sync 0.5ms - 193386239406
LENOVO LEGION Y27Q-25 - MONITOR GAMING 27\" LED, RESOLUCAO 2560X1440, 400CDM2, BRILHO 10001, TEMPO DE RESPOSTA 0.5MS, HDMI + DP - RAVEN BLACK - 48EF301B-F13
Monitor Lenovo 27\" Legion Y27gq-25 TN QHD 16:9 240Hz G-Sync (0.5ms)
Monitor Lenovo > Legion Y27GQ-25 68,6 CM (27) 2560 X 1440 Pixels Quad HD LED Preto - 65EDGAC1EU - 0193386239406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,52€
- a 01/06/2024261,51€
- a 01/07/2024261,51€
- a 31/07/2024261,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,60€
- Primeira prestação104,60€
- Total financiado1.046,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.046,05€, montante financiado de 1.046,05€, 10 prestações de 104,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.046,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo Legion Y27gq-25 monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,00€
- a 01/06/2024265,00€
- a 01/07/2024265,00€
- a 31/07/2024265,00€
Detalhes do Produto
O Lenovo Legion Y27gq-25 é um monitor ultrapoderoso que eleva a sua experiência de jogo. Este monitor foi projetado para dominar com uma combinação impecável de taxa de atualização de 240Hz, tempo de resposta de 0,5ms e a mais recente tecnologia NVIDIA® G-Sync™.