Makita Corta-Sebes Telescópico DUN500WZ
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,00€, montante financiado de 401,00€, 10 prestações de 40,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Destaques
Cortasebes de Altura 18V LXT Makita DUN500WZ - MKDUN500WZ
Makita DUN500WZ DUN500WZ-Cortasetos de Altura bl 18v lxt 50cm, 18 V, Negro - B0866BSKN2
Makita dun500wz corta-sebes eletrica lamina dupla. - DUN500WZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Cortasebes de Altura 18V LXT Makita DUN500WZ - MKDUN500WZ
Makita DUN500WZ DUN500WZ-Cortasetos de Altura bl 18v lxt 50cm, 18 V, Negro - B0866BSKN2
MAKITA Corta-sebes telescópico Ref.DUN500WZ MAKITA - DUN500WZ
Makita dun500wz corta-sebes eletrica lamina dupla. - DUN500WZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 28/05/2024100,25€
- a 27/06/2024100,25€
- a 27/07/2024100,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,10€
- Primeira prestação40,10€
- Total financiado401,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Corta sebes Makita DUN500WZ sem-fios Hedge Trimmer - DUN500WZ
Makita Dun500wz Hedgecutter Prateado - 0088381894715
Makita DUN500WZ Cordless Hedge Trimmer - DUN500WZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 28/05/2024105,51€
- a 27/06/2024105,51€
- a 27/07/2024105,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,20€
- Primeira prestação42,20€
- Total financiado422,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,05€, montante financiado de 422,05€, 10 prestações de 42,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cortasetos a baterÍa dun500wz, 18volt, cortasetos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,36€
- a 28/05/2024115,33€
- a 27/06/2024115,33€
- a 27/07/2024115,33€
Makita DUN500WZ DUN500WZ - Aparador de sebes bl 18v lxt 50cm, 18 V, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,52€
- a 28/05/2024121,51€
- a 27/06/2024121,51€
- a 27/07/2024121,51€
Detalhes do Produto
Corta-sebes Telescópico Makita DUN500WZ. Ajuste fácil e rápido 45 º para cima e 70 º para baixo, com 6 configurações de ângulo (45º, 22.5º, 0º, -22.5º, -45º, -70º). O ângulo pode ser mudado de maneira simples mediante um botão. Lâminas de corte de triplo fio, desenhadas para um corte suave e firme. Sem carregador e bateria.
Características
Detalhes técnicos
- Freio de segurança
- Características da pegaDobrável
- Incerteza K1,5 m/s²
- Espessura de corte (máx)2,35 cm
- Nível de pressão sonora (SPL)81,5 dB
- Velocidade de deslocamento4400 spm
- Tamanho da lâmina50 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
- Nível de potência sonora92,5 dB
Características
- Incerteza K3 dB
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura máxima2,12 m
- Peso4,3 kg