Máquina de Café Cecotec Power Matic-ccino Cremma 1470w - 01627
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,86€
- Primeira prestação36,86€
- Total financiado368,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,57€, montante financiado de 368,57€, 10 prestações de 36,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,15€
- a 31/05/202492,14€
- a 30/06/202492,14€
- a 30/07/202492,14€
Destaques
Cecotec Cafetera Superautomática Power Matic-ccino Cremma. 1470 W, 19 Bares, Molinillo Integrado, Thermoblock, Vaporizador, Capacidad de 150 gr de Café y 1,2 Litros de agua, Tanque de Leche - B0BHTPVXWM
Cafeteira Superautomática Cecotec POWER MATIC-CCINO Preto 1470 W 1,2 L - S5616449
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,15€
- a 31/05/202492,14€
- a 30/06/202492,14€
- a 30/07/202492,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,86€
- Primeira prestação36,86€
- Total financiado368,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Máquina de Café Automática Cecotec Power Matic-ccino Cremma - 42861
Cecotec Cafetera Superautomática Power Matic-ccino Cremma. 1470 W, 19 Bares, Molinillo Integrado, Thermoblock, Vaporizador, Capacidad de 150 gr de Café y 1,2 Litros de agua, Tanque de Leche - B0BHTPVXWM
CAFETERA AUTOMATICA CECOTEC POWER MATIC-CCINO CREMMA - 01627
Máquina de Café Cecotec Power Matic-ccino Cremma - 8435484016278
Cafeteira Superautomática Cecotec POWER MATIC-CCINO Preto 1470 W 1,2 L - S5616449
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,15€
- a 31/05/202492,14€
- a 30/06/202492,14€
- a 30/07/202492,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,86€
- Primeira prestação36,86€
- Total financiado368,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café Cecotec Power Matic-ccino Cremma Preta - 01627
Máquina de Café Automática CECOTEC POWER MATIC-CCINO CREMMA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,66€
- a 31/05/202496,63€
- a 30/06/202496,63€
- a 30/07/202496,63€
Máquina de Café Power Matic-ccino Cremma 1470W - CECOTEC - 01627
Cecotec Dsp0000013027 Superautomatic Coffee Machine Preto - 8435484016278
M?quina Caf? Cecotec Power Matic-Ccino Cremma 1627 -
Detalhes do Produto
Máquina de café megautomática com ecrã táctil, tecnologia ForceAroma de 19 bares e doseador de leite. A máquina de café superautomática compacta prepara expressos e americanos de café em grão recém moído pressionando um botão, graças ao sistema Plug&Play. Bomba de pressão de 19 bares que consegue o melhor creme e o máximo aroma em cada café.Sistema de rápido aquecimento Thermoblock que garante um café perfeito em tão só uns segundos. O depósito de 150 g de café em grão hermético garante a conservação do aroma original. Dispõe de um moedor de café integrado com 5 níveis de moagem. Inclui um tanque de leite removível para obter a melhor espuma para o seu café com o toque de um botão. Também emite água quente para as infusões. Também emite água quente para as infusões. Sistema AlwaysClean de limpeza para manter sempre a máquina pronta.Depósito de água amovível com 1,2 litros de capacidade.Sistema de poupança de energia com desligar automático e stand-by. Saída para o café regulável em altura até 15 cm para que se adapte tanto a chávenas pequenas como grandes e canecas também.A unidade de processamento e o depósito de resíduos são facilmente extraíveis para uma manutenção adequada. Permite preparar todo os tipos de cafés com uma potência máxima de 1470 W.Tabuleiro para recolha de pingos extraível e magnetizada para facilitar a sua limpeza. A máquina de café megautomática compacta prepara expressos e americanos de café em grão recém moído pressionando um botão, graças ao sistema Plug&Play. Bomba de pressão de 19 bares que consegue o melhor creme e o máximo aroma em cada café.Sistema de rápido aquecimento Thermoblock que garante um café perfeito em tão só uns segundos. O depósito de 150 g de café em grão hermético garante a conservação do aroma original. Dispõe de um moedor de café integrado com 5 níveis de moagem. Inclui um tanque de leite removível para obter a melhor espuma para o seu café com o toque de um botão. Também emite água quente para as infusões. Também emite água quente para as infusões. Sistema AlwaysClean de limpeza para manter sempre a máquina pronta.Depósito de água amovível com 1,2 litros de capacidade.Sistema de poupança de energia com desligar automático e stand-by. Saída para o café regulável em altura até 15 cm para que se adapte tanto a chávenas pequenas como grandes e canecas também.A unidade de processamento e o depósito de resíduos são facilmente extraíveis para uma manutenção adequada. Permite preparar todo os tipos de cafés com uma potência máxima de 1470 W.Tabuleiro para recolha de pingos extraível e magnetizada para facilitar a sua limpeza. Contém: Máquina de café Pacotes de produto de descalcificação x3Escova de limpezaAgulhaDepósito de leiteManual de instruções - Índice
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoCombinado
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
- Com Moinho
- CaféGrão