Whirlpool AWG1114SD 11Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,28€
- Primeira prestação85,28€
- Total financiado852,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 852,84€, montante financiado de 852,84€, 10 prestações de 85,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 852,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,21€
- a 29/05/2024213,21€
- a 28/06/2024213,21€
- a 28/07/2024213,21€
Destaques
MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS. -AWG1114SD - 36338018
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - AWG1114SD
WHIRLPOOL - PROFISS M?quinas de lavar Whirlpool AWG 1114SD - 8003437638046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,21€
- a 29/05/2024213,21€
- a 28/06/2024213,21€
- a 28/07/2024213,21€
Todas as Ofertas (12)
MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS. -AWG1114SD - 36338018
Whirlpool MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS. -AWG1114SD - 869991655660
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - AWG1114SD
WHIRLPOOL - PROFISS M?quinas de lavar Whirlpool AWG 1114SD - 8003437638046
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,21€
- a 29/05/2024213,21€
- a 28/06/2024213,21€
- a 28/07/2024213,21€
WHIRLPOOL - PROFISS MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6S. -AWG1114SD - 16C20633-1A0
MAQUINA LAVAR ROUPA WHIRLPOOL AWG1114SD - 8003437638046
MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS. -AWG1114SD
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - AWG1114SD
MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS.AWG1114SD - 36338018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,66€
- a 29/05/2024209,65€
- a 28/06/2024209,65€
- a 28/07/2024209,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,86€
- Primeira prestação83,86€
- Total financiado838,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 838,61€, montante financiado de 838,61€, 10 prestações de 83,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 838,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MLR WHIRLPO.1400R.11KG.6ºS. -AWG1114SD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,36€
- a 29/05/2024214,34€
- a 28/06/2024214,34€
- a 28/07/2024214,34€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 11 Kg
Cor: Prateado
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Garantia: Apenas para peças durante 1 ano
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo54 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos53 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)52
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
- Profundidade com porta aberta108,1 cm
- Peso75,9 kg
Design
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de motorInversor digital
- Volume do cilindro71 l
- Visor incorporado
- Material da cubaPlástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem655 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem77,4 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)240 min
- Capacidade11 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Desporto, Vapor, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Nível de Ruído76 dB
Ergonomia
- Indicador LED de estado do programa