Destaques
HP M32f 31.5\" LED FullHD FreeSync
193,04€
EnvioGrátis!
Total193,04€
Monitor HP 32F | 31,5'' | 75 Hz | Full HD
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
HP Monitor M32F, 31,5\" FHD, Prateado unidade
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Todas as Ofertas (20)
HP M32f 31.5\" LED FullHD FreeSync
193,04€
EnvioGrátis!
Total193,04€
Monitor HP 32F | 31,5'' | 75 Hz | Full HD
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Monitor PC 80 cm (31 5') HP M32f 75 Hz Full HD AMD FreeSync - A45796901
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
HP Monitor M32F, 31,5\" FHD, Prateado unidade
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Hp 2h5m7e9 32´´ Fhd Va Led Monitor 75hz Prateado One Size / EU Plug - 0196068980948
222,99€
Envio+5,99€
Total228,98€
Monitor Hp M32f 31.5'' Full Hd
249,99€
Envio+2,90€
Total252,89€
Monitor HP M32f 31.5' FHD VA 75Hz Freesync - 196068980948
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Monitor 31,5\" M32f Full HD VA 75Hz Freesync (Preto/Prateado) - HP - 2H5M7E9ABB
241,96€
EnvioGrátis!
Total241,96€
Monitor HP > M32F 80 CM (31.5) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto, Prateado - 2H5M7E9#ABB - 0196068980948
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,98€
- a 28/05/202462,97€
- a 27/06/202462,97€
- a 27/07/202462,97€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal25,19€
- Primeira prestação25,19€
- Total financiado251,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,89€, montante financiado de 251,89€, 10 prestações de 25,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
251,89€
Envio+5,49€
Total257,38€
Monitor HP - 31.5\" Full HD / 7ms / 300 nits / 2xHDMI 1.4 - M32F
249,90€
Envio+3,99€
Total253,89€
Detalhes do Produto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta7 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 86 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,364 x 0,364 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)414,6 mm
- Comprimento (sem base)710,3 mm
- Largura (sem base)40,2 mm
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)710,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)494,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)216,6 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)24,6 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)30,4 W
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem527 mm
- Comprimento da embalagem823 mm
- Peso da embalagem8,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241369
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Outras características
- Altura414,6 mm
- Largura710,3 mm
- Profundidade40,2 mm
- Peso5,1 kg
Design
- CorPreto, Prateado
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241369
Código de barras:0196068980948
Referência:2H5M7E9 | 2H5M7E9#ABB | 0196068980948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis