Monitor Philips 27E1N5600HE/00 27" LED QHD 75Hz
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,84€
- Primeira prestação30,84€
- Total financiado308,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 308,39€, montante financiado de 308,39€, 10 prestações de 30,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 308,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,12€
- a 27/05/202477,09€
- a 26/06/202477,09€
- a 26/07/202477,09€
Destaques
Philips Monitor 27E1N5300HE - 27\"\" QHD, USB-C, Webcam, 75 Hz, 1ms, FreeSync, FlickerFree, Low Blue Mode (2560x1440, 300 CD/m, HDMI 1x1.4, DisplayPort 1x1.2, USB Hub) - B09VH99JR8
Monitor Philips > 27P QHD IPS 68,6 CM (27) 2560 X 1440 Pixels Quad HD LED Preto - 27E1N5600HE/00 - 8712581783426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,12€
- a 27/05/202477,09€
- a 26/06/202477,09€
- a 26/07/202477,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,84€
- Primeira prestação30,84€
- Total financiado308,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Philips Monitor 27E1N5300HE - 27\"\" QHD, USB-C, Webcam, 75 Hz, 1ms, FreeSync, FlickerFree, Low Blue Mode (2560x1440, 300 CD/m, HDMI 1x1.4, DisplayPort 1x1.2, USB Hub) - B09VH99JR8
Monitor Philips - 27\" 2K Quad HD IPS / 75Hz / USB-C / Webcam - 27E1N5600HE
MONITOR PROFESIONAL PHILIPS 27E1N5600HE 27' QHD WEBCAM MULTIMEDIA NEGRO - 27E1N5600HE/00
Monitor 5000 Series 27\" 27E1N5600HE/00 Quad HD LCD (Preto) - PHILIPS - 27E1N5600HE/00
Monitor Philips > 27P QHD IPS 68,6 CM (27) 2560 X 1440 Pixels Quad HD LED Preto - 27E1N5600HE/00 - 8712581783426
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,12€
- a 27/05/202477,09€
- a 26/06/202477,09€
- a 26/07/202477,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,84€
- Primeira prestação30,84€
- Total financiado308,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS MONITOR LCD 27\" FHD C/ WEBCAM WINDOWS HELLO 27E1N5600HE/00
Monitor Philips 27\" 27E1N5600HE IPS QHD 16:9 75Hz USB Type-C (1ms) c/ Webcam - 27E1N5600HE/00
Monitor Philips 27\" IPS QHD 75Hz c/ Webcam 27E1N5600HE/00 -
MONITOR PHILIPS 27\" 27E1N5600HE IPS QHD 75Hz USB-C c/Webcam - PHL27E1N5600HE
Philips 27E1N5600HE - 5000 Series - monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, Displ - 27E1N5600HE/00
Detalhes do Produto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels5 MP
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, USB Type-C, AC
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional3658 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,7 kg
- Altura (sem base)379 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)52 mm
- Peso (com suporte)6,57 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)524 mm
- Largura do conjunto (com suporte)212 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE Mark, CU-EAC, EAEU RoHS, FCC Class B, ICES-003, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X Windows 10 / 8.1 / 8 / 7
- AMD FreeSync
- Fast ChargePower Delivery
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1123971
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis108,79 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)114,18 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)102,02 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 114 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; CU-EAC; EAEU RoHS; FCC Class B; ICES-003; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART
- Altura379 mm
- Largura614 mm
- Profundidade52 mm
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Classe Energética (Antiga)G
- MTBF50000 h
- Peso4,7 kg
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência29,6 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem525 mm
- Comprimento da embalagem780 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1123971