Destaques
Dreame h12 cinzento sem bolsa - HHR14B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,49€
- a 27/05/2024108,47€
- a 26/06/2024108,47€
- a 26/07/2024108,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,39€
- Primeira prestação43,39€
- Total financiado433,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 433,90€, montante financiado de 433,90€, 10 prestações de 43,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 433,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador escoba dreame h12 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 27/05/2024137,07€
- a 26/06/2024137,07€
- a 26/07/2024137,07€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Vertical Dreame H12 Wet and Dry Vacuum 200W 6x4000mAh HHR14B
Aspirador Vertical Dreame H12 200W (Preto)
Dreame h12 cinzento sem bolsa - HHR14B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,49€
- a 27/05/2024108,47€
- a 26/06/2024108,47€
- a 26/07/2024108,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,39€
- Primeira prestação43,39€
- Total financiado433,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Vertical Dreame H12 200W (Preto) - XIAOMI - A0044156
Dreame H12, aspirador seco húmido, cinzento Tipo piso: par - Dreame H12
Aspirador escoba dreame h12 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 27/05/2024137,07€
- a 26/06/2024137,07€
- a 26/07/2024137,07€
ASPIRADOR DE VASSOURA PRETO DREAME H12 HHR14B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,48€
- a 27/05/2024139,47€
- a 26/06/2024139,47€
- a 26/07/2024139,47€
Detalhes do Produto
Puissance nominale : 200WW
Poids : 4,75 kg
Capacité de la batterie 6x 4000mAh
Durée maximale d\'exécution : 35 mn
Temps de chargement : 5 heures
Capacité bac à eau propre : 900mL
Capacité bac à eau usée : 500mL
Modes : Mode Auto et Mode Aspiration
Ecran LED
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia35 min
- Tempo de carga5 h
- Capacidade da bateria4 Ah
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade para resíduos molhados0,5 l
- Capacidade líquida do reservatório0,9 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Escova multi-funções
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova motorizada
- Tubo telescópico
- Escovas de aspirador incluídasEscova de rolo
- Base para carregamento
Ergonomia
- Indicadores LEDStatus
- Luz de indicação
- Bico com capacidade de ser estendido
- Indicadores de carga
- Indicação de bateria fraca
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Sistema de manuseamento fácil
- Suporte ergonómico
Desempenho
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaFiltragem de água
- Adequado para todos os tipos de superfície
- Potência do motor200 W
Pesos e dimensões
- Peso4,75 kg