Destaques
Dreame bot d9 max robô aspirador 0,57 l saco de p. - RLS5-BL1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,75€
- a 28/05/202476,75€
- a 27/06/202476,75€
- a 27/07/202476,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,70€
- Primeira prestação30,70€
- Total financiado307,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,00€, montante financiado de 307,00€, 10 prestações de 30,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Dreame D9 Max Robot Aspirador Preto
Aspirador Robot Dreame D9 Max 4000Pa 5200Mah Black - TK38141
Aspirador Robô Dreame DreameBot D9 Max 4000Pa 5200mAh Preto RLS5-BL1
Aspirador Robot Dreame D9 Max (Preto) - XIAOMI - A0044290
Dreame bot d9 max robô aspirador 0,57 l saco de p. - RLS5-BL1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,75€
- a 28/05/202476,75€
- a 27/06/202476,75€
- a 27/07/202476,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,70€
- Primeira prestação30,70€
- Total financiado307,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT ASPIRADOR DREAME D9 MAX Preto - 22385
ASPIRADOR ROBÔ DREAME D9 MAX PRETO RLD33GA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,43€
- a 28/05/202478,42€
- a 27/06/202478,42€
- a 27/07/202478,42€
Aspirador robot Dreame D9 Max Preto | Floor type: parquet/laminate, ha - D9 Max
Dreame D9 Max Vacuum Cleaner Robot With Charging Dock Prateado One Size / EU Plug - 6973734685086
Robot Aspirador Dreame Bot D9 Max - S7186920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,22€
- a 28/05/2024122,19€
- a 27/06/2024122,19€
- a 27/07/2024122,19€
Detalhes do Produto
Dreame D9 Max, Robô Aspirador com 4 modos de sucção e sensores anti-queda e anticolisão, esqueça de aspirar e esfregar o chãoAspirador robô - Design aerodinâmico - Capacidade do depósito de pó 0,57 litros - Capacidade do depósito de água 0,27 litros - Escova rotativa - Mapeamento a laser - Sensores anti-queda da e anticolisão - Autonomia de 150 minutos - Preto
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Capacidade0,57 l
- Capacidade0,27 l
- Aspira e Lava
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Tipo de escovaEscova de rolo
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cabo incluído
- Estação base
- Pano de limpeza
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura380 mm
- Profundidade250 mm
- Peso3,8 kg
Gestão de energia
- Autonomia150 min
- Potência40 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade5200 mAh