Dreame Aspirador Robot D10 Plus C/ Base de Carregamento Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
391,49€
em 4x97,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,88€
- a 28/05/202497,87€
- a 27/06/202497,87€
- a 27/07/202497,87€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
dreame D10 Plus Robot Aspirador y Fregasuelos con Vaciado automático de Polvo, detección obstáculos navegación LiDAR, succión 4000 Pa, 170 min batería, WiFi/App/Alexa, Color Blanco - B0B4P3H6K8
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Dreame D10 Plus Robot Aspirador + Estação de Esvaziamento Automático
340,54€
EnvioGrátis!
Total340,54€
Aspirador Robot Dreame D10 Plus + Base White - TK38142
289,90€
Envio+6,80€
Total296,70€
Aspirador Robô Dreame D10 Plus 4000Pa 5200mAh Branco + Base Station
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Aspirador Robô Dreame D10 Plus 4000Pa 5200mAh Branco + Base Station RLS3D
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Aspirador Robô Dreame D10 Plus 4000Pa 5200mAh Branco + Base Station
334,90€
Envio+5,00€
Total339,90€
ROBOT ASPIRADOR DREAME D10 PLUS Branco - 22376
363,90€
EnvioGrátis!
Total363,90€
ASPIRADOR ROBÔ DREAME D10 PLUS BRANCO RLS3D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,88€
- a 28/05/202497,87€
- a 27/06/202497,87€
- a 27/07/202497,87€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
391,49€
EnvioGrátis!
Total391,49€
Robô Aspirador e Mopa Dreame D10 Plus 400 ml - S7187757
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,11€
- a 28/05/2024109,08€
- a 27/06/2024109,08€
- a 27/07/2024109,08€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal43,64€
- Primeira prestação43,64€
- Total financiado436,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,35€, montante financiado de 436,35€, 10 prestações de 43,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
436,35€
EnvioGrátis!
Total436,35€
ROBOT ASPIRADOR DREAME D10 PLUS Branco EST.CARGA/ASPIRA/FRIEGA/MOPA/2. - RLS3D
370,00€
Envio+9,00€
Total379,00€
Detalhes do Produto
Características:
- 45 dias* de limpeza automática. Automatize totalmente a limpeza diária para uma vida mais conveniente. Não é necessário esvaziar o depósito de pó após cada limpeza. Esvazia automaticamente a sujidade num saco selado de 2,5L para até 45 dias* de limpeza totalmente automática, sem pó fino a flutuar no ar.
- Recolhimento máximo, aborrecimento mínimo. Esvazia completamente a lixeira do robot silenciosamente em segundos para minimizar a interrupção e maximizar o tempo de limpeza. A tecnologia DualBoost fornece recohe de pó eficaz por meio de sopro e sucção através de dois caminhos de fluxo de ar que absorvem a sujidade, removem e retêm odores e evitam o entupimento.
- Navegação LiDAR de alto desempenho. Crie mapas precisos da sua casa em apenas oito minutos* e evite obstáculos para uma limpeza eficaz e eficiente, especialmente em divisões com muitos móveis. Ele explora um raio de oito metros e utiliza o sistema de navegação LiDAR e um algoritmo SLAM para criar dinamicamente mapas do ambiente e planear rotas de forma inteligente.
- Sucção que absorve o cabelo. A sucção poderosa e ajustada automaticamente penetra profundamente nos carpetes e limpa completamente o chão para recolher pó, sujidade, cabelos e muito mais. Uma solução fantástica para casas com animais de estimação. A função de deteção inteligente de carpetes que ajusta a pressão de sucção conforme necessário até um máximo de 4000 Pa e o design do rolo da escova principal combinam-se para uma limpeza profunda e eficaz.
- Controle a água. Ajuste o consumo de água para lavar os pisos como quiser. Pode escolher entre três opções de volume de água para controlar o uso de água e remover a humidade com base na sujidade do seu piso para uma limpeza robusta e eficaz.
- Limpa seguindo as suas ordens. A função de controlo por voz permite iniciar, pausar ou parar o robot com uma única palavra, tornando a autolimpeza ainda mais conveniente. Compatível com Alexa e Google Assistant, para que tenha a limpeza automática na ponta da língua.
Dreame D10 Plus Robot Aspirador Especificações:
- Design
- Cor do produto: Branco
- Forma: Redondo
- Visor incorporado: Não
- Desempenho
- Capacidade de pó (total): 0,4 l
- Encontra as melhores ofertas
em pccomponentes.pt - Volume do depósito de água: 0,145 l
- Retorno automático à base: Sim
- Gestão de energia
- Capacidade da bateria: 5200 mAh
- Voltagem da bateria: 14,4 V
- Peso e dimensões
- Diâmetro: 34,9 cm
- Altura: 96,3 mm
- Largura: 349 mm
- Profundidade: 350 mm
- Conteúdo da embalagem
- Manual: Sim
- Estação base: Sim
- Cabo incluído: Sim
- Base incluída: Sim
- Detalhes técnicos
- Capacidade de pó: 2,5 l
- Vácuo: 4 kPa
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Manual
- Cabo incluído
- Estação base
Pesos e dimensões
- Altura96,3 mm
- Largura349 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro34,9 cm
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
- Vácuo4 kPa
- Capacidade2,5 l
Desempenho
- Retorno à Base
- Capacidade0,4 l
- Capacidade0,145 l
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Voltagem da bateria14,4 V
- Capacidade5200 mAh
Código de barras:6973734689657
Referência:A0044157 | RLS3D | 10644568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis