Bosch Aparafusadora sem Fio Gsr 12V-15 Fc - 0.601.9F6.000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,75€
- a 01/07/202474,75€
- a 31/07/202474,75€
Destaques
Aparafusadora 5 em 1 Bosch GSR 12V-15 FC Professional - BS06019F6000
Bosch Professional 12V System GSR 12V-15 FC - Atornillador a batería (30 Nm, 4 cabezales FlexiClick, 2 baterías x 2,0 Ah, en L-BOXX) - B01N4F9YRD
Perceuse/Visseuse BOSCH GSR 12 V-15 FC - Multifonction FlexiClick SET + 4 Accessoires - 06019F6000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,75€
- a 01/07/202474,75€
- a 31/07/202474,75€
Todas as Ofertas (8)
Aparafusadora 5 em 1 Bosch GSR 12V-15 FC Professional - BS06019F6000
Bosch Professional 12V System GSR 12V-15 FC - Atornillador a batería (30 Nm, 4 cabezales FlexiClick, 2 baterías x 2,0 Ah, en L-BOXX) - B01N4F9YRD
Perceuse/Visseuse BOSCH GSR 12 V-15 FC - Multifonction FlexiClick SET + 4 Accessoires - 06019F6000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,75€
- a 01/07/202474,75€
- a 31/07/202474,75€
BOSCH - Aparafusadora GSR 12V-15 FC Set 06019F6000
Aparafusadora Bosch Profissional GSR 12V-15 FC + Adaptadores + 2 Baterias 12V 2.0Ah + Mala (06019F6000) - 06019F6000
BOSCH Aparafusadora sem fio GSR 12V-15 FC ref. 06019F6000 BOSCH - 0.601.9F6.000
Bosch Professional Gsr 12v-15 Fc Set Professional Electric Screwdriver Prateado - 3165140847322
BOSCH - Aparafusadora GSR 12V-15 FC Set 06019F6000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,77€
- a 01/06/2024116,74€
- a 01/07/2024116,74€
- a 31/07/2024116,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,70€
- Primeira prestação46,70€
- Total financiado466,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,99€, montante financiado de 466,99€, 10 prestações de 46,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Inclui:• Mala de Transporte L-Boxx 136• Adaptador de Bucha GFA 12-B• Adaptador Excêntrico GFA 12-E• Adaptador Angular GFA 12-W• Adaptador Porta-pontas de 1/4\'\' c/ bloqueio GFA 12-X• Carregador rápido AL 1130 CV• 2 Baterias GBA 12V 2.0Ah Aparafusadora Bosch Profissional GSR 12V-15 FCCompacto e flexível para qualquer trabalho na classe de 12 volts. Caracterí de corpo extremamente curto de 132 mm para perfuração, fixação e aparafusamento em espaços apertadosA interface FlexiClick da Bosch com porta-bits magnético integrado permite a conexão de um porta-bits, um adaptador de mandril, um adaptador de ângulo e um adaptador de ângulo de deslocamentoAdaptadores de ângulo e ângulo de deslocamento podem ser ajustados e travados em 16 posições diferentes com mobilidade de 360 graus durante a perfuraçãoA interface “One-Click” garante uma correção perfeita para a máquina em um relance Dados Té da bateria12 VPeso sem bateria0.6 KgTorque (suave/forte/máx.)15/30/ - NmVelocidade sem carga (1ª marcha / 2ªmarcha)0-400 / 0-1.300 RpmTipo de bateriaÍon-lítioCapacidade do mandril, min. / máx.1/10 milímetrosConfigurações de torque20+1Máx. diâmetro do parafuso7 mmMáx. diâmetro de perfuração em madeira19 mmMáx. diâmetro de perfuração em aço10 mmValor de emissão de vibração ah em prefuração em metal2.5 m/s2Incerteza K em prefuração em metal1.5 m/s2Valor de vibração de emissão de vibração ah em aparafusamento2.5 m/s2Incerteza K em aparafusamento1.5 m/s2
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria2 Ah
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul
- Incerteza K1,5 m/s²
Características
- Inverso
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chavesem chave
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Profundidade132 mm
- Profundidade da embalagem442 mm
- Altura da embalagem119 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso600 g
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1300 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração de metal)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração de metal)1,5 m/s²
- Nível de vibração (aparafusamento)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aparafusamento)1,5 m/s²
- Torque (max)30 Nm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Diâmetro do parafuso (max)7 mm
- Configurações de torque21
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)400 RPM
- Idle speed (2nd gear)1300 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)15 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)30 Nm
- Capacidade de mandril (min)1 mm
- Capacidade do mandril (max)1 cm
- Fio do fuso1/4"
- Nível de potência sonora79 dB
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)