Le Creuset Set 3 Pecas Aco Inoxidavel - 0630870322744
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,32€
- Primeira prestação28,32€
- Total financiado283,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,25€, montante financiado de 283,25€, 10 prestações de 28,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,82€
- a 28/05/202470,81€
- a 27/06/202470,81€
- a 27/07/202470,81€
Destaques
Le Creuset Set de Cacerolas de 3 Piezas Acero Inoxidable 3-Ply, 53810000010001 - B0C49S9FVN
SET PANELAS 3 PLY LE CREUSET 53810000010001 - 5.38E+13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,82€
- a 28/05/202470,81€
- a 27/06/202470,81€
- a 27/07/202470,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,32€
- Primeira prestação28,32€
- Total financiado283,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Le Creuset Set de Cacerolas de 3 Piezas Acero Inoxidable 3-Ply, 53810000010001 - B0C49S9FVN
LE CREUSET - Set Panelas 3-Ply 53810000010001 - 05.606.003.00010
LE CREUSET - Set Panelas 3-Ply 53810000010001 - 53810000010001
LE CREUSET LE CREUSET - Set Panelas 3-Ply 53810000010001
LE CREUSET LE CREUSET - SET PANELAS 3-PLY 53810000010001 - 299C6D84-28B
SET PANELAS 3 PLY LE CREUSET 53810000010001 - 5.38E+13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,82€
- a 28/05/202470,81€
- a 27/06/202470,81€
- a 27/07/202470,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,32€
- Primeira prestação28,32€
- Total financiado283,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LE CREUSET - Set Panelas 3-Ply 53810000010001
SET 3 PEÇAS LE CREUSET 3-PLY PRATA - 0630870322744
LE CREUSET - Set Panelas 3-Ply 53810000010001
Detalhes do Produto
Qualidade excecional, um trem de cozinha essencial da Le CreusetSe pudéssemos escolher um trem de cozinha essencial, de qualidade e com um preço justo, seria este. Está composto por:Uma frigideira antiaderente de 24 cm. com corpo em aço inoxidávelUm tacho em aço inoxidável de 24 cm. de diâmetro e 5,3 litros de capacidadeUma caçarola de 16 cm.Fabricado em aço inoxidável 3-ply da le Creuset, a qualidade e durabilidade estão garantidas. O calor é distribuído de forma rápida e uniforme na superfície de aquecimento, e é apto tanto para fogão a gás como placas de indução ou vitrocerâmica e forno até 260 ºC.Podem ir à máquina de lavar loiça.Qualidade Le Creuset garantidaTodos os artigos que compõem este trem de cozinha da Le Creuset 3 peças de aço inoxidável 3-ply têm garantia vitalícia por parte da marca francesa.
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox