Monitor HP E27m G4 27' QHD IPS - 40Z29AA
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,00€
- a 28/05/2024103,97€
- a 27/06/2024103,97€
- a 27/07/2024103,97€
Destaques
E-Series E27m G4 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro - B09RSV99HK
HP COMMERCIAL MONITO Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD - 0195908730255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,63€
- a 28/05/2024106,62€
- a 27/06/2024106,62€
- a 27/07/2024106,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,65€
- Primeira prestação42,65€
- Total financiado426,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,49€, montante financiado de 426,49€, 10 prestações de 42,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,00€
- a 28/05/2024103,97€
- a 27/06/2024103,97€
- a 27/07/2024103,97€
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf QHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,37€
- a 28/05/2024110,35€
- a 27/06/2024110,35€
- a 27/07/2024110,35€
Todas as Ofertas (29)
E-Series E27m G4 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro - B09RSV99HK
HP COMMERCIAL MONITO Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD - 0195908730255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,63€
- a 28/05/2024106,62€
- a 27/06/2024106,62€
- a 27/07/2024106,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,65€
- Primeira prestação42,65€
- Total financiado426,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,00€
- a 28/05/2024103,97€
- a 27/06/2024103,97€
- a 27/07/2024103,97€
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf QHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,37€
- a 28/05/2024110,35€
- a 27/06/2024110,35€
- a 27/07/2024110,35€
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD
HP 40Z29AA E-Series E27m G4 Monitor 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto - 0195908730255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,88€
- a 28/05/2024106,85€
- a 27/06/2024106,85€
- a 27/07/2024106,85€
Monitor HP E27m G4 USB-C Conf 27\"QHD - 40Z29AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,77€
- a 28/05/2024111,75€
- a 27/06/2024111,75€
- a 27/07/2024111,75€
Monitor HP 27\" E27m G4 IPS QHD 16:9 75Hz USB Type-C (5ms) c/ Webcam - 40Z29AA
Monitor HP E27m G4 27' QHD IPS - 195908730255
HP E27m G4 USB-C Conf QHD Monitor - 40Z29AA#ABB
Detalhes do Produto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels5 MP
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, USB Type-A, USB Type-C
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem483 mm
- Comprimento da embalagem695 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)846651
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 115 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Entrada de microfone
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)396,6 mm
- Comprimento (sem base)612,8 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Peso (com suporte)8,52 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)551 mm
- Largura do conjunto (com suporte)216 mm
Outras características
- Altura396,6 mm
- Largura612,8 mm
- Profundidade47 mm
- Peso8,52 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Potência51 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)160 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)846651