Destaques
ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Blanco - B07W7LSJSJ
Auriculares de Diadema Logitech A30 - S7816120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 29/05/202468,47€
- a 28/06/202468,47€
- a 28/07/202468,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,39€
- Primeira prestação27,39€
- Total financiado273,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,91€, montante financiado de 273,91€, 10 prestações de 27,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
ASTRO Gaming Logitech G A30 LIGHTSPEED Auriculares inalámbricos para Bluetooth, Dolby Atmos, mic desmontable, batería 27h, carga USBC, para PS5, PS4, Xbox, NSW, PC, Android - Blanco - B07W7LSJSJ
Astro Gaming A30 Headset Gaming Sem Fios Playstation Branco
Headset Logitech G Astro A30 Lightspeed Gaming Wireless/Bluetooth Branco PC/Playstation 939-001994
Auriculares de Diadema Logitech A30 - S7816120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 29/05/202468,47€
- a 28/06/202468,47€
- a 28/07/202468,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,39€
- Primeira prestação27,39€
- Total financiado273,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASTRO - Auscultadores Logitech G Astro A30 Lightspeed Gaming Wireless Bluetooth para PC / Playstation - A45388782
Astro gaming a30 auscultadores com fios e sem fio. - 939-001994
Astro gaming a30 auriculares inalámbrico y alámbrico diadema juego bluetooth blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,78€
- a 29/05/202474,76€
- a 28/06/202474,76€
- a 28/07/202474,76€
Auriculares de Diadema Logitech A30 - S7816120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,53€
- a 29/05/202492,52€
- a 28/06/202492,52€
- a 28/07/202492,52€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Logitech A30 por grosso.Tipo: Sem FiosAuriculares com microfoneCor: BrancoConetividade: BluetoothCom e sem fiosSem FiosRFTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoSistema Operativo: AndroidConexão: USBMicrofone: IncorporadoConexões: Jack 3.5 mmAlcance: 15 mCompatível: WindowsMac OSFrequência: 20 - 20000 Hz2,4 GHzBateria: SimPolímero de lítioQuantidade: 1 udCaracterísticas: 32 OhmBateria incorporadaInclui: CapaAuriculares: BinauralTipo de controlo: DinâmicoUso recomendado: JogoAutonomia aprox.: 27 h
Características
Desempenho
- Compatibilidade do dispositivoPlayStation 4, PlayStation 5, PC
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)105 dB
- UtilizaçãoJogos
Pesos e dimensões
- Altura194,5 mm
- Largura163,6 mm
- Profundidade81 mm
- Peso342 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom/Microfone incorporado
- Tipo de direcção do microfoneMicrofone Unidirecional/Omnidirecional
- Microfone destacável
- Número de microfones2
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Tipo de condutorDinâmica
Outras características
- Diâmetro da cápsula6 mm
- Comprimento do boom do microfone15,8 cm
- Dimensões do receptor (C x L x A)13 x 48,8 x 14,3 mm
- Peso do receptor3,2 g
- Tecnologias dolbyDolby Atmos
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga4,217 h
- Autonomia27 h
- Tempo de reprodução de música27 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios15 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetividade RF
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-A para USB Type-C
- Bolsa
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem244,5 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem955 g