Destaques
EVE Outdoor CAM - cámara Segura con Foco, máxima Seguridad y privacidad (HomeKit Secure Video), 1080p, visión Nocturna, Wi-Fi (2,4 GHz), Sensor de Movimiento, comunicación bidireccional - B09Z2T94S3
EVE - CAM OUTDOOR - 55495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,47€
- a 27/05/202464,46€
- a 26/06/202464,46€
- a 26/07/202464,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,79€
- Primeira prestação25,79€
- Total financiado257,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,85€, montante financiado de 257,85€, 10 prestações de 25,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
EVE Outdoor CAM - cámara Segura con Foco, máxima Seguridad y privacidad (HomeKit Secure Video), 1080p, visión Nocturna, Wi-Fi (2,4 GHz), Sensor de Movimiento, comunicación bidireccional - B09Z2T94S3
CÂMARA SEGURANÇA EVE CÂMARA OUTDOOR - 4260195392199
EVE - Câmara de vigilância eve - Eve Cam Outdoor - A46744553
EVE - CAM OUTDOOR - 55495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,47€
- a 27/05/202464,46€
- a 26/06/202464,46€
- a 26/07/202464,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,79€
- Primeira prestação25,79€
- Total financiado257,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eve Outdoor Cam Security Camera Prateado - 4260195392199
Detalhes do Produto
Câmara de vigilância para exterior, compatível com Apple Homekit e iOS. Tem ângulo 157º e luz para visão noturna, microfone e coluna para som nos 2 sentidos, sensor movimento IR até 8m , IP55, vídeo 1080p-24fps H.264, LED status. Distingue pessoas, animais e carros. Requer ligação à corrente por fios elétricos, rede WiFi 2.4GHz, e um HomePod ou AppleTV, onde ficam armazenados os dados, compatível com Apple iCloud (assinatura não incluída).
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- ConectividadeCom fios e sem fios
- PosiçãoExterior
- Modo dia/noite
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemParede
- FormatoCaixa
- Código de protecão internacional (IP)IP55
Vídeo
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas24 fps
- Resolução (Pixels)1080p
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura76 mm
- Profundidade65 mm
Segurança
- Distância de deteção8 m
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Câmera
- Ângulo do campo de visão157 °