Microondas Haier Encastre HWO38MG4HXB - 25L Com Grill
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 01/06/2024108,77€
- a 01/07/2024108,77€
- a 31/07/2024108,77€
Destaques
HAIER Micro-ondas Haier Series 4 HWO38MG4HXB - 8059019043807
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,74€
- a 01/06/2024106,74€
- a 01/07/2024106,74€
- a 31/07/2024106,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado426,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,96€, montante financiado de 426,96€, 10 prestações de 42,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS HAIER - HWO38MG4HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 01/06/2024108,77€
- a 01/07/2024108,77€
- a 31/07/2024108,77€
Todas as Ofertas (23)
HAIER Micro-ondas Haier Series 4 HWO38MG4HXB - 8059019043807
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,74€
- a 01/06/2024106,74€
- a 01/07/2024106,74€
- a 31/07/2024106,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,70€
- Primeira prestação42,70€
- Total financiado426,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O HAIER 25L.900W+G-HWO38MG4HXB - 38900708
MICRO ONDAS HAIER - HWO38MG4HXB - HWO38MG4
MICRO ONDAS HAIER - HWO38MG4HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 01/06/2024108,77€
- a 01/07/2024108,77€
- a 31/07/2024108,77€
MICRO ONDAS ENCASTRE HAIER HWO38MG4HXB - 8059019043807
Microondas de Encastre Series 4 HWO38MG4HXB c/ Grill 25L 900W (Preto) - HAIER - 38900708
MICROONDAS HAIER HWO38MG4HXB - 8059019043807
MICRO ONDAS HAIER - HWO38MG4HXB - 8059019043807
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,04€
- a 01/06/2024111,03€
- a 01/07/2024111,03€
- a 31/07/2024111,03€
HAIER ENC.M.O HAIER 25L.900W+G-HWO38MG4HXB - F465AE9D-404
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 LitrosPotência: 900 WGrill: 1000 WNº de Potências: 5 Altura: 38,2 cmLargura: 59 cmProfundidade: 38,3 cmCor: Preto / Inox Acessórios Incluídos: GrelhaPrato giratório: 31,5 cm Garantia: 3 anos-
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Material do prato de microondasVidro
- CorPreto
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência8
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Material interiorAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura396 mm
- Largura595 mm
- Profundidade388 mm
- Profundidade da embalagem566 mm
- Altura da embalagem484 mm
- Comprimento da embalagem684 mm
- Peso da embalagem22,6 kg
- Peso18,2 kg
Gestão de energia
- Carga ligada900 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V