Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i5-1245U G12, 8GB, 256GB, 13" Win11Pro - QF1-00005
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 26/05/2024272,25€
- a 25/06/2024272,25€
- a 25/07/2024272,25€
Destaques
Portátil Microsoft Surface Pro 9 i5-1245U G12 8GB 256GB 13" Touch W11 Pro Platina - 196388063727
Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i5-1245U G12, 8GB, 256GB, 13\"\" Win11Pro - QF1-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 26/05/2024272,25€
- a 25/06/2024272,25€
- a 25/07/2024272,25€
Microsoft surface pro 9 256 gb 33 cm 13 intel. - Teclado Internacional - QF1-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,74€
- a 26/05/2024291,72€
- a 25/06/2024291,72€
- a 25/07/2024291,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,69€
- Primeira prestação116,69€
- Total financiado1.166,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.166,90€, montante financiado de 1.166,90€, 10 prestações de 116,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.166,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Portátil Microsoft Surface Pro 9 i5-1245U G12 8GB 256GB 13" Touch W11 Pro Platina - 196388063727
Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i5-1245U G12, 8GB, 256GB, 13\"\" Win11Pro - QF1-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 26/05/2024272,25€
- a 25/06/2024272,25€
- a 25/07/2024272,25€
Microsoft Surface Pro 9 - I5 1245U / 8GB RAM / 256GB SSD / 13" Touch 2880x1920 / Windows 11 Pro
Microsoft Surface Pro 9 > Quad-core Intel® CoreT i5-1245U G12, 8GB, 256GB SSD, 13\" Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU - QF1-00005
Microsoft surface pro 9 256 gb 33 cm 13 intel. - Teclado Internacional - QF1-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,74€
- a 26/05/2024291,72€
- a 25/06/2024291,72€
- a 25/07/2024291,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,69€
- Primeira prestação116,69€
- Total financiado1.166,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Surface Pro 9 > Quad-core Intel®Core i5-1245U G12, 8GB, 256GB SSD, 13” Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch i5 8GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W11 Pro Platina - QF1-00005
Microsoft Notebook 2 en 1 QF1-00005 256 GB SSD 8 GB RAM i5-1245U 13 - B0C253RD1T
Portátil Puzzle Outras > Microsoft Surface PRO 9 256 GB 33 CM (13) Intel® Core(TM) I5 8 GB WI-FI 6E (802.11AX) Windows 11 PRO Platina - QF1-00005 - 196388063727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,07€
- a 26/05/2024303,06€
- a 25/06/2024303,06€
- a 25/07/2024303,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,22€
- Primeira prestação121,22€
- Total financiado1.212,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.212,25€, montante financiado de 1.212,25€, 10 prestações de 121,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.212,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICROSOFT Portátil Surface Pro 9 i5-1245U G12 8GB 256GB SSD 13" Touch Platina Windows 11 Pro - MSFTQF100005
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Surface Pro 9 > Intelu00aeu00a0CoreT i5-1245U G12, 8GB, 256GB SSD, 13\" Touch, 2880x1920, , Wi-Fi 6, Platina, Windows 11 Pro, EU\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1245U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tamanho de Ecrã13 "
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Windows Hello
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Design
- CorPlatinum
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
- Armazenamento256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Peso879 g
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Software
- Software incorporadoMicrosoft 365 Apps
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Características do telefone
- Chamada de vídeo