Di Intel Core I5-12400, 16GB, 512GB - DIG512700500M16G-PH1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 01/06/2024274,50€
- a 01/07/2024274,50€
- a 31/07/2024274,50€
Destaques
i5 12400 intel core i5 12400, mb prime b660m a d4, 16gb ddr4, 512gb pcie, gráfica dual rtx3060 o12g v2 lhr, gaming pack teclado+ rato, windows 11 home - dig512400500m16g-ph1 - 5602148028769
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,07€
- a 01/06/2024271,06€
- a 01/07/2024271,06€
- a 31/07/2024271,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,42€
- Primeira prestação108,42€
- Total financiado1.084,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.084,25€, montante financiado de 1.084,25€, 10 prestações de 108,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.084,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400 6 Cores (6P) Threads 12, PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 4060 Ventus 2X Black 8G OC, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 01/06/2024274,50€
- a 01/07/2024274,50€
- a 31/07/2024274,50€
Todas as Ofertas (4)
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4, 512GB SSD PCIe, Gráfica DUAL-RTX3060-O12G-V2 LHR, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Home
DI - I5-12400 - Intel Core i5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4, 512GB SSD PCIe, Gráfica Asus PH-RTX3060-12G-V2 LHR, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Home - DIG512400500M16G-PH1
i5 12400 intel core i5 12400, mb prime b660m a d4, 16gb ddr4, 512gb pcie, gráfica dual rtx3060 o12g v2 lhr, gaming pack teclado+ rato, windows 11 home - dig512400500m16g-ph1 - 5602148028769
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,07€
- a 01/06/2024271,06€
- a 01/07/2024271,06€
- a 31/07/2024271,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,42€
- Primeira prestação108,42€
- Total financiado1.084,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400 6 Cores (6P) Threads 12, PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 4060 Ventus 2X Black 8G OC, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Home
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 01/06/2024274,50€
- a 01/07/2024274,50€
- a 31/07/2024274,50€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DI - I5-12400 - Intel Core i5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gru00e1fica DUAL-RTX4060-O8G, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Home\"\"}