Canon Flash Speedlite EL-5 - CANON5654C004
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,74€
- Primeira prestação53,74€
- Total financiado537,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 537,39€, montante financiado de 537,39€, 10 prestações de 53,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 537,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,37€
- a 28/05/2024134,34€
- a 27/06/2024134,34€
- a 27/07/2024134,34€
Todas as Ofertas (10)
Flash Speedlite EL-5
CANON FLASH SPEEDLITE EL-5 - 7166D27E-241
Flash Speedlite EL-5 Canon
CANON Flash Speedlite EL-5 - 18349
CANON Flash Speedlite EL-5
Flash Canon Speedlite EL-5 - 5654C004
Canon Speedlite EL-5 Slave Flash Preto - 8714574672694
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,37€
- a 28/05/2024134,34€
- a 27/06/2024134,34€
- a 27/07/2024134,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,74€
- Primeira prestação53,74€
- Total financiado537,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FLASH CANON SPEEDLITE EL-5 - 8714574672694
Canon - Flash Speedite EL-5 - A45696261
Canon Speedlite EL-5 Slave flash Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,52€
- a 28/05/2024140,49€
- a 27/06/2024140,49€
- a 27/07/2024140,49€
Detalhes do Produto
Canon Speedlite EL-5. Tipo: Flash esclavo, Color del producto: Negro, Marcas de cámaras compatibles: Canon. Tipo de batería: LP-EL, Tecnología de batería: Ión de litio. Peso: 491 g, Ancho: 80,2 mm, Profundidad: 123,3 mm. Ancho del paquete: 284 mm, Profundidad del paquete: 140 mm, Altura del paquete: 126 mm. País de origen: Taiwán
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Difusor incluído
- Com Mala
- Pilhas incluídas
- Carregador de bateria incluída
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoLP-EL
Dados logísticos
- País de origemTaiwan
Características
- Tempo aproximado de reciclagem (mín.)0,1 s
- Tempo médio de reciclagem (máx.)0,9 s
- Distância Focal24 - 200 mm
- Tipologia
- Cobertura do flash24 - 200 mm
- CorPreto
- Resistente à água
- Difusor grande angular
- Ligação syncEncaixe
- Número aprox. de flashes350
- Canais15 canais
- TipologiaSlave flash
- Multi flash
- Número de guia flash60 m
- Luz de focagem automática (AF)
- Definições de grupo5
- Modos de flashSincronização de alta velocidade, Manual, Estroboscópico
- Resistência ao pó
- Ângulo de rotação horizontal0 - 360 °
- Ângulo de rotação vertical-7 - 120 °
- Visor incorporado
- ModeloEOS R3 EOS R6 Mark II EOS R7 EOS R10
- Refletor zoomMotor
- CompatibilidadeCanon
- Sistemas de flash de marcas específicasE-TTL I (Canon), E-TTL II (Canon)
- Compensação de exposição flash
Pesos e dimensões
- Altura139,9 mm
- Largura80,2 mm
- Profundidade123,3 mm
- Peso491 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem284 mm
- Peso da embalagem826 g