Garmin Venu SQ 2 Music Bluetooth Até 11 Dias de Autonomia Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,47€
- Primeira prestação29,47€
- Total financiado294,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,74€, montante financiado de 294,74€, 10 prestações de 29,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,70€
- a 29/05/202473,68€
- a 28/06/202473,68€
- a 28/07/202473,68€
Destaques
Garmin Venu Sq 2 Music, Reloj Inteligente con GPS, Música, Pantalla AMOLED, más de 25 aplicaciones deportivas, Garmin Pay, hasta 11 días de autonomía, Gris - B0B7N7849H
Pulseira de Atividade GARMIN 010-02700-12 1,4\" Cinzento Dourado Sim 40 mm - S9158683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,70€
- a 29/05/202473,68€
- a 28/06/202473,68€
- a 28/07/202473,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,47€
- Primeira prestação29,47€
- Total financiado294,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Music Gris/Oro [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
Todas as Ofertas (9)
Garmin Venu Sq 2 Music, Reloj Inteligente con GPS, Música, Pantalla AMOLED, más de 25 aplicaciones deportivas, Garmin Pay, hasta 11 días de autonomía, Gris - B0B7N7849H
Pulseira de Atividade GARMIN 010-02700-12 1,4\" Cinzento Dourado Sim 40 mm - S9158683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,70€
- a 29/05/202473,68€
- a 28/06/202473,68€
- a 28/07/202473,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,47€
- Primeira prestação29,47€
- Total financiado294,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio Desportivo Garmin Venu SQ 2 Music - Cinzento
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Music Gris/Oro [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Music Edition - A45309565
Smartwatch Venu Sq 2 Music Edition (Dourado) - GARMIN - 010-02700-12
Garmin venu sq 2 music gps-smartwatch grau/cremegold
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 29/05/202485,77€
- a 28/06/202485,77€
- a 28/07/202485,77€
Garmin venu sq 2 music 356 cm 1.4 amoled 40 m. - GY001S7181369
Garmin Venu Sq2 Music Smartwatch Dourado - 0753759304904
Detalhes do Produto
Smartwatch Garmin Venu SQ 2 Music Edition/ Notificações/ Frequência cardíaca/ GPS/ Creme dourado e cinza
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- CorCream Gold
- Alça amovível
- Nome da cor da bandaFrench Gray
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Autonomia264 h
- Duração da bateria11 dias
- Duração da bateria (modo GPS)26 h
Monitores
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaCinzento
- CorCream Gold
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- UtilizaçãoDesporto
Características
- Motor vibratório
- Reprodutor de música
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Ecrã
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído