Garmin Venu SQ 2 Bluetooth Até 11 Dias de Autonomia Mint Green
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,90€, montante financiado de 259,90€, 10 prestações de 25,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 30/05/202464,97€
- a 29/06/202464,97€
- a 29/07/202464,97€
Destaques
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Verde [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 30/05/202469,75€
- a 29/06/202469,75€
- a 29/07/202469,75€
SMARTWATCH GARMIN SPORTWATCH GPS VENU SQ2 VERDE - 20570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 30/05/202464,97€
- a 29/06/202464,97€
- a 29/07/202464,97€
Todas as Ofertas (8)
SMARTWATCH GARMIN SPORTWATCH GPS VENU SQ2 VERDE - 753759304843
Garmin Venu Sq 2 Mint Green 010-02701-12
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 Verde [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 30/05/202469,75€
- a 29/06/202469,75€
- a 29/07/202469,75€
SMARTWATCH GARMIN SPORTWATCH GPS VENU SQ2 VERDE - 20570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 30/05/202464,97€
- a 29/06/202464,97€
- a 29/07/202464,97€
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 - A45309577
Smartwatch Garmin Venu Sq 2 mint - 010-02701-12
Garmin venu sq 2 gps-smartwatch mint/mint metallic
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,28€
- a 30/05/202477,27€
- a 29/06/202477,27€
- a 29/07/202477,27€
Garmin Venu Sq 2 Smartwatch Prateado - 0753759304843
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pulseira de Atividade GARMIN Venu Sq 2 1,4\" Verde suave por grosso.Tipo de relógio: Pulseira de AtividadeEcrã: 1,4\"Cor: Verde suaveCaracterísticas: Ecrã TátilMonitor de Ritmo CardíacoTemporizadorAlarmeSensor óticoCronómetroMonitor de sonoSMSNotificações de chamadas e mensagensAutomáticoNotificações do calendárioVisualização de climaSensor do nível de oxigénio no sangueEcrã com cantos arredondadosFunções: Ecrã a coresMonitor de frequência cardíacaConetividade: BluetoothGPSIdioma: AlemãoTipo de fecho: FivelaForma: RetangularSexo: UnissexoTecnologia: AMOLEDFormato: Monitor de sonoCompatibilidade: iOS, AndroidAutonomia aprox.: 240-264 horasTipo: VibratórioConexão USB: NoCorreia: ExtraívelNão Inclui: Ligação à rede móvel
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- USB
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul menta
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorCool Mint
- Alça amovível
- Nome da cor da bandaCool Mint
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioMetálico, Azul menta
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Autonomia264 h
- Duração da bateria11 dias
- Duração da bateria (modo GPS)26 h
Monitores
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraAzul menta
- Tipo de fechoFecho de fivela
- CorCool Mint
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioMetálico, Azul menta
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corgreen
- UtilizaçãoDesporto
Características
- Motor vibratório
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Ecrã
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído