Frigorífico Americano Haier HCW9919FSGB 586L Classe F
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje607,00€
- a 31/05/2024607,00€
- a 30/06/2024607,00€
- a 30/07/2024607,00€
Destaques
FRIGORÍFICO HAIER - HCW9919FSGB - HCW9919FS
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 90 Serie 9 HCW9919FSGB - 6901018078965
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal394,37€
- Primeira prestação394,37€
- Total financiado3.943,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.943,71€, montante financiado de 3.943,71€, 10 prestações de 394,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.943,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO HAIER - HCW9919FSGB
Todas as Ofertas (22)
FRIGORÍFICO HAIER - HCW9919FSGB - HCW9919FS
FRIGO HAIER SBS.586L.NF.-HCW9919FSGB - 34004981
HAIER Frigor?ficos americanos Haier Cube 90 Serie 9 HCW9919FSGB - 6901018078965
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal394,37€
- Primeira prestação394,37€
- Total financiado3.943,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORÍFICO HAIER - HCW9919FSGB
FRIGORÍFICO HAIER - HCW9919FSGB - 6901018078965
SIDE BY SIDE HAIER HCW9919FSGB - 34004981
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal363,48€
- Primeira prestação363,48€
- Total financiado3.634,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.634,80€, montante financiado de 3.634,80€, 10 prestações de 363,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.634,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HAIER FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HCW9919FSGB - 954FBF36-019
Frigorífico Americano Cube 90 Serie 9 586L (Preto) - HAIER - HCW9919FSGB
Frigorífico Americano Haier > cube 90 serie 9 hcw9919fsgb independente 586 l f preto - 34004981 - 6901018078965
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal366,41€
- Primeira prestação366,41€
- Total financiado3.664,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.664,10€, montante financiado de 3.664,10€, 10 prestações de 366,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.664,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
No Frost
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:F
kWh/ano
Capacidade de Congelaçăo:10 Kg/24h
Autonomia:9 horas
cm
Caracterí interativo na porta
Painel de comandos na porta
Wi-Fi
Funçăo Férias
Sistema MultiFlow
Funçăo super refrigeraçăo
My Zone
Humidity Zone
Fresher Shield
Switch Zone
3 prateleiras vidro
Prateleiras para garrafas
6 prateleiras na porta
Iluminaçăo LED
Funçăo congelaçăo rápida
4 gavetas no congelador
Indicador acústico de porta aberta
Acessórios Incluí para ovos
Suporte para gelo
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPreto
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- EstiloPorta francesa
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Ventilação
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico586 l
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade386 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador200 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador4
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem770 mm
- Comprimento da embalagem978 mm
- Peso da embalagem158 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Conectividade com App
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade386 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1900 mm
- Largura905 mm
- Profundidade697 mm
- Peso147 kg
Outras características
- Portas reversíveis
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Posição de controloExterno
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente2 A
- Consumo de energia anual420 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F