Frigorífico Americano Haier HB16FMAA 446L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,20€
- Primeira prestação127,20€
- Total financiado1.271,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.271,99€, montante financiado de 1.271,99€, 10 prestações de 127,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.272,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,02€
- a 01/06/2024317,99€
- a 01/07/2024317,99€
- a 31/07/2024317,99€
Destaques
FRIGORIFICO HAIER - HB16FMAA - HB16FMAA
FRIGORIFICO HAIER - HB16FMAA
HAIER Frigor?ficos americanos Haier HB16FMAA - 6901018063770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,97€
- a 01/06/2024324,94€
- a 01/07/2024324,94€
- a 31/07/2024324,94€
SIDE BY SIDE HAIER HB16FMAA - 34003653
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,02€
- a 01/06/2024317,99€
- a 01/07/2024317,99€
- a 31/07/2024317,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,20€
- Primeira prestação127,20€
- Total financiado1.271,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (17)
FRIGORIFICO HAIER - HB16FMAA - HB16FMAA
FRIGO HAIER SBS.446L.NF.SIL-HB16FMAA - 34003653
FRIGORIFICO HAIER - HB16FMAA
HAIER Frigor?ficos americanos Haier HB16FMAA - 6901018063770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje324,97€
- a 01/06/2024324,94€
- a 01/07/2024324,94€
- a 31/07/2024324,94€
SIDE BY SIDE HAIER HB16FMAA - 6901018063770
SIDE BY SIDE HAIER HB16FMAA - 34003653
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,02€
- a 01/06/2024317,99€
- a 01/07/2024317,99€
- a 31/07/2024317,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,20€
- Primeira prestação127,20€
- Total financiado1.271,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HAIER FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HB16FMAA - 28DEE9D4-80A
FRIGORIFICO HAIER - HB16FMAA - 6901018063770
Frigorifico haier sbs.446l.nf.sil-hb16fmaa 34003653 -
Frigorífico Americano Haier > hb16fmaa independente 424 l f aço inoxidável - 34003653 - 6901018063770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,77€
- a 01/06/2024318,74€
- a 01/07/2024318,74€
- a 31/07/2024318,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,50€
- Primeira prestação127,50€
- Total financiado1.274,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.274,99€, montante financiado de 1.274,99€, 10 prestações de 127,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.275,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
No Frost
Inox
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:F
kWh/ano
Capacidade de Congelaçăo:9 Kg/24h
Autonomia:20 horas
cm
Largura:70 cm
cm
Caracterí eletrónicos Touch LED
Sistema de ventilaçăo Multi Air Flow
Funçăo super refrigeraçăo
3 prateleiras vidro
6 prateleiras na porta
MyZone: Quick Cool, Fruit & Vegetables, Chiller
Iluminaçăo Top LED
Funçăo super congelaçăo
2 gavetas no congelador
Funçăo alarme de porta aberta
Acessórios Incluí para ovos
Suporte para gelo
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta francesa
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade303 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1900 mm
- Largura700 mm
- Profundidade675 mm
- Peso95 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem749 mm
- Altura da embalagem1972 mm
- Comprimento da embalagem777 mm
- Peso da embalagem103 kg
Ergonomia
- Alarme de temperatura
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade total bruta485 l
- Capacidade do Frigorífico424 l
- Inverter
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade303 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador121 l
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual371 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
- Capacidade neto do compartimento de zona fresca42 l