Frigorífico Combinado Haier HDW3620DNPD 377L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,04€
- Primeira prestação86,04€
- Total financiado860,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 860,41€, montante financiado de 860,41€, 10 prestações de 86,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 860,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,11€
- a 27/05/2024215,10€
- a 26/06/2024215,10€
- a 26/07/2024215,10€
Destaques
COMBINADO HAIER - HDW3620DNPD - HDW3620DN
COMBINADO HAIER - HDW3620DNPD
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 2D 60 Serie 3 HDW3620DNPD - 8059019048819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,11€
- a 27/05/2024215,10€
- a 26/06/2024215,10€
- a 26/07/2024215,10€
Todas as Ofertas (20)
COMBINADO HAIER - HDW3620DNPD - HDW3620DN
COMBI HAIER 377L.NF.INOX-HDW3620DNPD - 34005106
COMBINADO HAIER - HDW3620DNPD
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 2D 60 Serie 3 HDW3620DNPD - 8059019048819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,11€
- a 27/05/2024215,10€
- a 26/06/2024215,10€
- a 26/07/2024215,10€
Frigorífico Combinado 2D 60 Serie 3 HDW3620DNPD 377L (Prateado) - HAIER - 34005106
COMBINADO HAIERHDW3620DNPD - 8059019048819
HAIER FRIGORIFICO COMBINADO HAIER HDW3620DNPD - 75EE57B5-08D
COMBI HAIER 377L.NF.INOX-HDW3620DNPD - 36620025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,57€
- a 27/05/2024211,56€
- a 26/06/2024211,56€
- a 26/07/2024211,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,63€
- Primeira prestação84,63€
- Total financiado846,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 846,25€, montante financiado de 846,25€, 10 prestações de 84,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 846,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO HAIER - HDW3620DNPD - 8059019048819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,77€
- a 27/05/2024215,77€
- a 26/06/2024215,77€
- a 26/07/2024215,77€
COMBINADO HAIER HDW3620DNPD - 34005106
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,62€
- a 27/05/2024219,59€
- a 26/06/2024219,59€
- a 26/07/2024219,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,84€
- Primeira prestação87,84€
- Total financiado878,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 878,39€, montante financiado de 878,39€, 10 prestações de 87,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 878,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Premium Inox
Capacidade: 377 Litros
Capacidade Refrigerador: 258 Litros
Capacidade Congelador: 119 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 211 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 8 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 200 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual211 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1,8 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade258 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Selo antibacteriano
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 8 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Outras características
- Funcionalidade anti-bacteriana
- Controlo de humidade
- Sistema de refrigeraçãoTotal No Frost - Lateral
- Painel de controloYes
- No Frost
- Função de descongelamento
- Peso líquido75 kg
- Termostato
- Capacidade total377 l
- Sistema multi fluxo de ar
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador119 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-24 °C
- Com CongeladorInferior
Dados logísticos
- Código Pautal de Comércio (UK)8418108091
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico377 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade258 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Selo antibacteriano
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 8 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura595 mm
- Profundidade659 mm
- Peso75 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem748 mm
- Altura da embalagem2047 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem78 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca