Bosch WAL28PHYES 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,69€
- a 28/05/2024214,67€
- a 27/06/2024214,67€
- a 27/07/2024214,67€
Destaques
Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PHYES - 027630
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAL28PHYES - 4242005346561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,98€
- a 28/05/2024220,96€
- a 27/06/2024220,96€
- a 27/07/2024220,96€
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PHYES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PHYES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,69€
- a 28/05/2024214,67€
- a 27/06/2024214,67€
- a 27/07/2024214,67€
Todas as Ofertas (22)
Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PHYES - 027630
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WAL28PHYES - 4242005346561
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,98€
- a 28/05/2024220,96€
- a 27/06/2024220,96€
- a 27/07/2024220,96€
BOSCH Maquina Lavar Roupa Bosch WAL-28-PHYES
MLR BOSCH 1400R.10K.H.CON-WAL28PHYES - WAL28PHYES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PHYES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,69€
- a 28/05/2024214,67€
- a 27/06/2024214,67€
- a 27/07/2024214,67€
BOSCH MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAL28PHYES - 27945025-1D8
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAL28PHYES - 4242005346561
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAL28PHYES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,24€
- a 28/05/2024209,24€
- a 27/06/2024209,24€
- a 27/07/2024209,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,70€
- Primeira prestação83,70€
- Total financiado836,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 836,96€, montante financiado de 836,96€, 10 prestações de 83,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 837,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WAL28PHYES - -
Máquina de Lavar Roupa Serie 6 10kg 1400 RPM - BOSCH - WAL28PHYES
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:10 Kg
Classe Energética:A
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Profundidade:59 cm
Caracterí LED Touch: indicaçăo do estado programa, temperatura, tempo residual até final programa, fim diferido, recomendaçăo carga e indicaçăo consumos
Home Connect
ActiveWater Plus
Funçăo Recarga
Funçăo Pausa+Carga
Programas especiais
i-DOS: dosagem totalmente automática do detergente e amaciador
Sensor de lavagem
Reconhecimento nível superior de espuma
Bloqueio de segurança
Iluminaçăo interior
AquaStop
Motor EcoSilence Drive com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicação de sobredosagem
- Restante tempo indicado
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,2 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso76,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,511 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade10 kg
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect App
- Com Temporizador
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAutomático, Blusa/camisa, Algodão, Algodão 60°C, Delicado/seda, Mão/lã, Higiene/antialergias, Mix, Pré-lavagem, Rápido
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
- Controlo via App
Design
- CorAço inoxidável
- CorMatt Steel
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de dispensador de bandeja3-way
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschActiveWater Plus, Design antivibração, AquaStop, Dark Wash, Home Connect, SpeedPerfect, i-DOS
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, Design antivibração, AquaStop, Dark Wash, Home Connect, SpeedPerfect, i-DOS