Aspirador Vertical Severin s/ fios 2-em-1 HV7186
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,06€
- Primeira prestação33,06€
- Total financiado330,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,57€, montante financiado de 330,57€, 10 prestações de 33,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,65€
- a 01/06/202482,64€
- a 01/07/202482,64€
- a 31/07/202482,64€
Destaques
ASPIRADOR VERTICAL SEM FIOS 18V SEVERIN HV7186 - HV7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,65€
- a 01/06/202482,64€
- a 01/07/202482,64€
- a 31/07/202482,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,06€
- Primeira prestação33,06€
- Total financiado330,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Severin Aspirador s/ fios 2-em-1 - HV7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 01/06/202489,99€
- a 01/07/202489,99€
- a 31/07/202489,99€
Aspirador s/ fios Severin HV 7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 01/06/2024100,00€
- a 01/07/2024100,00€
- a 31/07/2024100,00€
Todas as Ofertas (4)
ASPIRADOR VERTICAL SEM FIOS 18V SEVERIN HV7186 - HV7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,65€
- a 01/06/202482,64€
- a 01/07/202482,64€
- a 31/07/202482,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,06€
- Primeira prestação33,06€
- Total financiado330,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Severin Aspirador s/ fios 2-em-1 - HV7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 01/06/202489,99€
- a 01/07/202489,99€
- a 31/07/202489,99€
Aspirador Sem Fios SEPURO Severin HV7186; Capacidade sucção: 24kPa; Capacidade: 600ml; Autonomia: até 60 minutos; Bateria lítio Einhell 18V 3000mAh - preto HV7186
Aspirador s/ fios Severin HV 7186
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 01/06/2024100,00€
- a 01/07/2024100,00€
- a 31/07/2024100,00€
Detalhes do Produto
El SEPURO HV Pro 7186 de Severin asegura la limpieza en toda la casa con su potente motor digital y 4 niveles de potencia. Está equipado con una batería de alta calidad de la familia Power X-Change de EINHELL. El cargador rápido Quick-Charge permite tiempos de carga cortos, un proceso de carga óptimo y la máxima comodidad gracias a la gestión de carga...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Autonomia60 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência máxima de entrada450 W
- Carregamento Rápido
- Capacidade da bateria3 Ah
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,6 l
Conteúdo da embalagem
- Escova turbo
- Quantidade1
- Bocal para piso incluído
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova turbo
- Acessório para fissuras
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem780 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem6,84 kg
Desempenho
- RGB
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído79 dB
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência4
- A ÁguaFiltrante
- Cuidados para carro
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Pesos e dimensões
- Altura1120 mm
- Largura220 mm
- Profundidade120 mm
- Peso4,13 kg
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Potência variável
- Comprimento do caboPega em argola
- Comprimento do fio1,4 m
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro removível