Destaques
SEVERIN Sepuro Aspiradora De Mano Y Vertical Sin Cables, 280 W, 1 litro, Capacidad de la batería 2500 mAh Li-Ion, Potencia de succión 20 kPa, Filtro antialérgico HEPA 13, Color Negro, HV 7185 - B09S6S1NLQ
ASPIRADOR VERTICAL SEM FIOS COM SACO 18V SEVERIN HV7185 - HV7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,32€
- a 01/06/202473,30€
- a 01/07/202473,30€
- a 31/07/202473,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,32€
- Primeira prestação29,32€
- Total financiado293,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,22€, montante financiado de 293,22€, 10 prestações de 29,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Severin Aspirador s/ fios 2-em-1 - HV7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 01/06/202478,74€
- a 01/07/202478,74€
- a 31/07/202478,74€
Aspirador s/ fios Severin HV 7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 01/06/202487,49€
- a 01/07/202487,49€
- a 31/07/202487,49€
Todas as Ofertas (6)
SEVERIN Sepuro Aspiradora De Mano Y Vertical Sin Cables, 280 W, 1 litro, Capacidad de la batería 2500 mAh Li-Ion, Potencia de succión 20 kPa, Filtro antialérgico HEPA 13, Color Negro, HV 7185 - B09S6S1NLQ
Aspirador Severin HV 7185 Bateria Hand-und Stielsauger - 7185000
ASPIRADOR VERTICAL SEM FIOS COM SACO 18V SEVERIN HV7185 - HV7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,32€
- a 01/06/202473,30€
- a 01/07/202473,30€
- a 31/07/202473,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,32€
- Primeira prestação29,32€
- Total financiado293,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Severin Aspirador s/ fios 2-em-1 - HV7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 01/06/202478,74€
- a 01/07/202478,74€
- a 31/07/202478,74€
Aspirador s/ fios Severin HV 7185
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 01/06/202487,49€
- a 01/07/202487,49€
- a 31/07/202487,49€
Aspirador Sem Fios C/ Saco SEPURO Severin HV7185; Capacidade sucção: 20kPa; Capacidade: 1L; Autonomia: 60 minutos; Bateria lítio Einhell 18V 2500mAh - preto 7185
Detalhes do Produto
Severin HV 7185. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Negro, Gris, Capacidad para polvo: 1 L. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: HEPA, Método de separación de la suciedad: Filtrado. Longitud del cable: 1,4 m, Longitud del asa: Asa circular. Fuente de energía: Batería, Potencia máx. de entrada: 280 W, Tecnología...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Potência de sucção20000 Pa
- Autonomia60 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Potência máxima de entrada280 W
- Carregamento Rápido
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSaco de pó
- 2 em 1
- Capacidade1 l
Conteúdo da embalagem
- Escova turbo
- Quantidade1
- Bocal para piso incluído
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova turbo
- Acessório para fissuras
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem770 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem6,84 kg
Desempenho
- RGB
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído79 dB
- LimpezaSeco
- Número de níveis de potência4
- A ÁguaFiltrante
- Cuidados para carro
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Pesos e dimensões
- Altura1120 mm
- Largura220 mm
- Profundidade120 mm
- Peso4,13 kg
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Potência variável
- Comprimento do caboPega em argola
- Comprimento do fio1,4 m
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro removível