Frigorífico Combinado Vox IKK3410F 251L Classe F
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,77€
- a 01/06/2024123,74€
- a 01/07/2024123,74€
- a 31/07/2024123,74€
Destaques
VOX MDA Frigorifico / Congelador - IKK3410F
COMBINADO DE ENCASTRE VOX IKK3410F - IKK3410F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,72€
- a 01/06/2024128,71€
- a 01/07/2024128,71€
- a 31/07/2024128,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,48€
- Primeira prestação51,48€
- Total financiado514,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 514,85€, montante financiado de 514,85€, 10 prestações de 51,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 514,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado de Encastrar Vox IKK 3410F (181 / 70 litros - 177cm - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 01/06/2024137,49€
- a 01/07/2024137,49€
- a 31/07/2024137,49€
Todas as Ofertas (5)
VOX MDA Frigorifico / Congelador - IKK3410F
COMBINADO DE ENCASTRE VOX IKK3410F - IKK3410F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,72€
- a 01/06/2024128,71€
- a 01/07/2024128,71€
- a 31/07/2024128,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,48€
- Primeira prestação51,48€
- Total financiado514,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VOX Combinado de Encastre IKK3410F Vox Grandes Domésticos - IKK3410F
COMBINADO ENCASTRE VOX IKK3410F - 8606019606619
Combinado de Encastrar Vox IKK 3410F (181 / 70 litros - 177cm - Branco)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 01/06/2024137,49€
- a 01/07/2024137,49€
- a 31/07/2024137,49€
Detalhes do Produto
Classe Energética FControlador de termostato: mecânicoCapacidade líquida do frigorífico/congelador:181/70 LArrefecimento estático LESS FROSTPrateleiras de vidroGavetas transparentesPés ajustáveisPrateleiras da porta removíveisPrateleiras ajustáveisSuporte de ovosGás refrigerador: R600aClasse climática: ST/NEmissão de som (dB): 38Consumo de energia(kWh/ano): 271Dimensões (AxLxP): 1770 x 540 x 545 mm
Características
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico251 l
- CertificaçãoEAC
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade181 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Congelador
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador70 l
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem577 mm
- Altura da embalagem1834 mm
- Comprimento da embalagem584 mm
- Peso da embalagem51,5 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade181 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioEstático
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso48 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)179 cm
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoEmbutido
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual271 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca