Afx Projetor C/ 540 Leds 0.5W Rgb Dmx C/ Comando Afxlight
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,49€
- Primeira prestação28,49€
- Total financiado284,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,94€, montante financiado de 284,94€, 10 prestações de 28,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,23€
- a 29/06/202471,23€
- a 29/07/202471,23€
Destaques
Projetor com 540 Leds 0.5W Rgb Dmx com Comando Afxlight
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,23€
- a 29/06/202471,23€
- a 29/07/202471,23€
Todas as Ofertas (2)
Projetor C/ 540 LEDS 0.5W RGB DMX C/ Comando AFXLIGHT PROWASH-RGB540 -
Projetor com 540 Leds 0.5W Rgb Dmx com Comando Afxlight
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 30/05/202471,23€
- a 29/06/202471,23€
- a 29/07/202471,23€
Detalhes do Produto
- Projector c/ LEDs RGB- Alimentação: 90-240V~50/60Hz- Número de LEDs: 540 LEDs c/ 0.5W potência- Ângulo feixe: 80, 6 Secções de LEDS Matrix- Automático, MASTER-SLAVE, DMX, Som, Comando