Hotpoint AQD1172D697JEU 7/11Kg 1600RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,36€
- Primeira prestação72,36€
- Total financiado723,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 723,56€, montante financiado de 723,56€, 10 prestações de 72,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 723,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,89€
- a 31/05/2024180,89€
- a 30/06/2024180,89€
- a 30/07/2024180,89€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA HOTPOINT - AQD1172D697JEU
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar e secar Hotpoint AQD1172D 697J EU/A N - 8050147620380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,89€
- a 31/05/2024180,89€
- a 30/06/2024180,89€
- a 30/07/2024180,89€
Todas as Ofertas (13)
Hotpoint-Ariston MLSR HOTPOIN.1600R.11+7-AQD1172D697JEU - 869991620380
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA HOTPOINT - AQD1172D697JEU
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar e secar Hotpoint AQD1172D 697J EU/A N - 8050147620380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,89€
- a 31/05/2024180,89€
- a 30/06/2024180,89€
- a 30/07/2024180,89€
MAQUINA LAVAR E SECAR ROUPA HOTPOIN AQD1172D697JEU - 8050147620380
HOTPOINT ARISTON MLSR HOTPOIN.1600R.11+7-AQD1172D697JEU - 610A7186-753
MLSR HOTPOIN.1600R.11+7-AQD1172D697JEU
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA HOTPOINT - AQD1172D697JEU - 32030404
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA HOTPOINT - AQD1172D697JEU
Máquina de Lavar E Secar Roupa Hotpoint > AQD1172D 697J Eu/a N Independente Carregamento Frontal Branco - 869991620380 - 8050147620380
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,02€
- a 31/05/2024175,99€
- a 30/06/2024175,99€
- a 30/07/2024175,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,40€
- Primeira prestação70,40€
- Total financiado703,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 703,99€, montante financiado de 703,99€, 10 prestações de 70,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 704,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MLSR HOTPOIN.1600R.11+7-AQD1172D697JEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,99€
- a 31/05/2024180,97€
- a 30/06/2024180,97€
- a 30/07/2024180,97€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1600 rpm
Capacidade Lavagem: 11 Kg
Capacidade Secagem: 7 Kg
Nº de Programas: 17 P
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: E
Eficiência Centrifugação: A
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 61,6 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Capacidade de Lavagem11 kg
- Capacidade de Secagem7 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoD
- Programas de lavagemEnxaguar e torcer
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)83 dB
- Meia carga
- Centrifugação1600 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Nível de ruído (lavagem)53 dB
- Nível de ruído (secagem)59 dB
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem880 min
- Humidade residual44 %
- Classe de centrifugaçãoA
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade616 mm
- Peso75,8 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,21 kWh
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo7,48 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)D
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)414 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)70 kWh
- Consumo de água de lavagem70 l
- Consumo de água de lavagem & secagem66 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Consumo anual de energia de lavagem242 kWh
- Consumo anual de água de lavagem14000 l
Design
- Portáteis