Destaques
DENON PMA-1700NE - Amplificador Completo con 140 W de Potencia por Canal - B09ZVBZSM8
Denon - PMA-1700NE - Amplificador Integrado com 140W de Potência por Canal Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje499,75€
- a 28/05/2024499,75€
- a 27/06/2024499,75€
- a 27/07/2024499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal199,90€
- Primeira prestação199,90€
- Total financiado1.999,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.999,00€, montante financiado de 1.999,00€, 10 prestações de 199,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.999,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
DENON PMA-1700NE - Amplificador Completo con 140 W de Potencia por Canal - B09ZVBZSM8
Denon PMA-1700NE Amplificador Integrado com USB-DAC 140W Preto
Amplificador Integrado com 140W de Potência por Canal Denon PMA-1700NE, preto
Denon PMA-1700NE (Amplificador Int.) preto
Denon - PMA-1700NE - Amplificador Integrado com 140W de Potência por Canal Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje499,75€
- a 28/05/2024499,75€
- a 27/06/2024499,75€
- a 27/07/2024499,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal199,90€
- Primeira prestação199,90€
- Total financiado1.999,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Potência de saída nominal 70W + 70W (8ohm,20Hz-20kHz,THD0,07%) / 140W + 140W (4ohm, 1kHz, THD0,7%)
Sensibilidade de entrada: CD/LINE/GRAVADOR 125 mV / 19 kohm
Distorção Harmônica Total 0,01% (saída nominal: 3 dB), 8 ohm/ohms, 1 kHz
Sensibilidade de entrada: entrada Phono MM: 2,5 mV / 47 kohm / MC: 200 µV / 100 ohm
Sensibilidade de entrada: entrada de amplificador de potência 0,85V / 47kohm (EXT. PRÉ)
A relação sinal-ruído FONO (MM): (89dB) / FONO (MC): (74dB) / CD: (107dB)
Consumo de energia 295 W
Circuito Amplificador de Potência Novo UHC-MOS, Empurrão Único (7)
Circuito DAC PCM1795
Circuito Pré Amplificador Pré-amplificador de ganho variável (OP AMP)
Fonte direta Sim
Controle de graves/agudos/médios/equilíbrio Sim
Modo de amplificador analógico Sim (botão no painel frontal)