Oneplus Nord N20 SE 4GB/64GB Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
137,00€
em 3x45,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oneplus Nord N20 SE 4 GB/64GB Azul - ONEPLUS_NORD_N20_SE_4GB64GB_BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
137,00€
EnvioGrátis!
Total137,00€
Smartphone oneplus nord n20 se 4gb/64gb azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
148,86€
Envio+7,00€
Total155,86€
Todas as Ofertas (4)
Oneplus Nord N20 SE 4 GB/64GB Azul- ONEPLUS_NORD_N20_SE_4GB64GB_BLU
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Smartphone Nord N20 SE 6.56\" 4GB/64GB (Azul) - ONEPLUS - ONEPLUSN20SEBLU
126,20€
Envio+3,99€
Total130,19€
Oneplus Nord N20 SE 4 GB/64GB Azul - ONEPLUS_NORD_N20_SE_4GB64GB_BL
Pagamento em prestações
3x
137,00€
EnvioGrátis!
Total137,00€
Smartphone oneplus nord n20 se 4gb/64gb azul
Pagamento em prestações
3x
148,86€
Envio+7,00€
Total155,86€
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4GB
- Memória Interna64 GB
Design e Características Físicas
- CorBlue
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6921815622338
Referência:ONEPLUS_NORD_N20_SE_4GB64GB_BLU | ONEPLUS_NORD_N20_SE_4GB64GB_BL | 60149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis